перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Главу комиссии по аккредитации медиков в Минздраве будут судить в Чите

9 февраля 2026, 14:26
Гость
Гость
13 февраля, 14:11
Лично для меня великий шок.Как так дистанционно все проходить????У врачей где был разум идти на такую аферу
Гость
10 февраля, 10:04
А фамилии еще троих...кто и откуда они?
Гость
10 февраля, 01:43
А что кстати, слышно про Зайцева? Суд состоялся?
Гость
9 февраля, 21:54
Это можно сравнить с покушением на здоровье тысяч людей!
Гость
9 февраля, 18:51
Вузу нужно очищение, это факт.
Гость
9 февраля, 18:47
Уважаю силовиков! Думаю скоро увидим этих псевдокторов, согласно законам РФ.
Гость
9 февраля, 18:44
Никто их не избирал. Это факт. И скоро законы сработают. Как не крути, а ответить придётся. Это тоже факт. Академия, наклонилась но одна дама сидит упрямо.
Гость
9 февраля, 18:32
Не путайте врача Пудова, настоящего врача, с этой статей.
Гость
9 февраля, 17:09
Вот одного заместителя в врачебном вузе, не хотите поверить, там тщеславие затмевает всё пороги инструкций. Ну и два года прошло, и где исполнение закона.
Гость
9 февраля, 17:17
Так ежели хорошая значимая инфа,как гриться,послюнявте карандшик да напишите оперу.....,авангардную" Врачебный ВУЗ"
Гость
9 февраля, 18:49
Гость
9 февраля, 17:17
Так ежели хорошая значимая инфа,как гриться,послюнявте карандшик да напишите оперу.....,авангардную" Врачебный ВУЗ"
Жжж. Привет
Гость
9 февраля, 16:15
А фамилии врачей из Читы?
Гость
9 февраля, 16:07
Вот по этому у нас столько много врачей высшей категории. И самое смешное что они от сюда никуда не уезжают.
Гость
9 февраля, 17:02
Ой да ладно,взятки конечно плохо .Однако намного опаснее освоение бюджетных средств нашеми суперзвездами муниципального управления,вот где настоящая общественная опасность и ущерб ,порой жалеешь,что отменили 93 прим,была такая расстрельная кстати статья ,в советском УК,а квалификационные сертификаты это формальность.Где газ,программа чистый воздух,дворы,парки и отопление нет ,пожалуй,ни одного обьекта,который сдан без уголовного дела и где посадки высокопоставленных товарищей,которые через немогу все это тащут без стыда...
Гость
9 февраля, 17:11
Видимо воруют больше, чем срок мотать. Всё посчитали только душу края убили. Негодяи.
Гость
10 февраля, 08:54
Гость
9 февраля, 17:02
Ой да ладно,взятки конечно плохо .Однако намного опаснее освоение бюджетных средств нашеми суперзвездами муниципального управления,вот где настоящая общественная опасность и ущерб ,порой жалеешь,что отменили 93 прим,была такая расстрельная кстати статья ,в советском УК,а квалификационные сертификаты это формальность.Где газ,программа чистый воздух,дворы,парки и отопление нет ,пожалуй,ни одного обьекта,который сдан без уголовного дела и где посадки высокопоставленных товарищей,которые через немогу все это тащут без стыда...
Спросите у Осипова.
Гость
9 февраля, 15:33
Медицина самая мутная и недодсудная, а жаль
Гость
9 февраля, 15:23
ректора мед. академии напнули, тоже за эту тему?
Гость
9 февраля, 16:24
Ректора медакадемии подставили чтобы убрать В мутной воде нарисовались многие как пудов, ларева и другие Хана вузу
Гость
9 февраля, 17:05
Гость
9 февраля, 16:24
Ректора медакадемии подставили чтобы убрать В мутной воде нарисовались многие как пудов, ларева и другие Хана вузу
Ну кто там где нарисовался время покажет,а ректор мог пасхальные штаны надеть и прибыть в органы,чтобы поделиться своими подозрениями и трудилась бы счас его визави фельдшером на Базое.
Гость
9 февраля, 18:40
Гость
9 февраля, 16:24
Ректора медакадемии подставили чтобы убрать В мутной воде нарисовались многие как пудов, ларева и другие Хана вузу
И. О ректора!
Гость
9 февраля, 15:02
а почему везде ФСБ а чем полиция занимается
Гость
9 февраля, 15:03
полиция призвана следить за порядком)
Гость
9 февраля, 16:00
потому что в полицию примерно таким же способом проникают как через пудика, старых грамотных уже почти не осталось, и новый набор в большинстве бестолочи, а фсб теперь просто завалено работой
Гость
9 февраля, 16:49
Гость
9 февраля, 16:00
потому что в полицию примерно таким же способом проникают как через пудика, старых грамотных уже почти не осталось, и новый набор в большинстве бестолочи, а фсб теперь просто завалено работой
Ну пусть поработать наконец. Это ведь при их попустительстве всякие дельцы проникают во власть и думу. Потом имеем коррупцию и законы сомнительные. Так что пусть комететчики трудятся, раз пресекать не умеют, то пусть разгребают последствия.
Гость
9 февраля, 14:52
А Ларева не при делах?))))
Гость
9 февраля, 18:39
Оксана, разберись. Мы надеемся. С вузом. Обязательно поддержим!
Гость
9 февраля, 22:33
Гость
9 февраля, 18:39
Оксана, разберись. Мы надеемся. С вузом. Обязательно поддержим!
Она уже разобралась как и со всей медициной
Гость
9 февраля, 14:47
Чего то с новым губернатором у нас резко криминализировался край? Какие то до сих пор невиданные масштабы все приобрело...
Гость
10 февраля, 08:58
Бродяги собрались.
Гость
9 февраля, 14:39
Даже страшно представить, кто сейчас работает в больницах.
Гость
9 февраля, 15:08
И в министерстве.
Гость
9 февраля, 16:02
Гость
9 февраля, 15:08
И в министерстве.
В этих "министерствах" местного пошиба работники намного похлеще.
Гость
9 февраля, 16:08
В большинстве вот такие и работают как Пудов. Получив пропуск в медицину наберут по 2 - 3 платных клиники и курсируют по ним втечение недели, а работают "на отвяжись", по стандартному протоколу осмотр, анализы, и назначают то, что увидят в компьютере, но своей головой уже не думают, главное сорвать бабло за приём. А если что то накосячили, то быстренько перенаправляют к другому профильному врачу. У таких горе-врачей уже нет той интуиции которая была у медиков при СССР - могли без углублённых анализов поставить точный диагноз и вылечить простыми способами без побочек.
Гость
9 февраля, 14:34
И это правильно! С коррупцией пора завязывать!
Гость