Экс-директор «Эко-Альянс» и «Автолидер» отправлен в СИЗО в Чите
18 марта 2026, 18:19
Гость
27 марта, 17:08
Уберите вообще этот олерон без намного чище было, а начисляют не понятно как, сумма в месяце вместо 600 руб стала аж 2000 т.р это как понимать? (((
Гость
19 марта, 00:10
Как вывели эту сумму ущерба? Там же почти ярд освоили за 2 раза.
Гость
18 марта, 21:17
Осипов как только приехал в 2018 году стал ездить по свалкам с Кефиром и возмущаться, показывали по телевизору старые дома на Токмакова уже в ту пору у него были планы на Олерон
Гость
18 марта, 20:17
Зачем человека в железную клетку ? Ведь он же не серийный убийца. Вот например Евгения Николаевна Васильева (Оборонсервис) находилась под домашним арестом и дома занималась рисованием.
Гость
18 марта, 21:08
Вы сравнили там небожители а здесь очередной зиц председатель
Гость
18 марта, 19:10
Автолидер в 2023 году получил от правительства Забайкальского края на рекультивацию Борзинской свалки несколько сотен миллионов рублей . Небольшую часть мусора в открытых машинах в начале года вывезли в Краснокаменск . Ветер по степи разносил мусор . А 1мая эта свалка загорелась . В залинейной части Борзи многие пострадали от этого пожара . Большая часть мусора осталась лежать по сей день на свалки . Но три года назад никто не проверил что там происходит . Деньги заплатили жуликам и машенникам . Сейчас Олерон в частном секторе в Борзе вообще не вывозит мусор второй месяц а деньги собирает и счета выставляет .
Гость
18 марта, 18:58
А тарифы понизят ?
Сажают то водоканал , то мусорщика.
Надо перепроверить из чего складывается тариф.
Гость
18 марта, 19:00
Понизят! Когда всех вышеуказанных повысят))) на площади))) под перекладиной))) на хорошей веревочке)))
Тариф утверждает не оператор, он только предлагает. Осипов как-то предлагал несколько операторов, думает будет конкуренция. Возможно и будет, на в связи с увеличением структуры затраты тоже вырастут, на сбор, вывоз, переработку. И вообще, у нас традиция - никогда и ничего не снижать!
Гость
18 марта, 21:06
Это "другое"!
Гость
18 марта, 18:35
Почему Осипов до сих пор не в СИЗО за такой бардак и произвол в крае!? Верните Гениатулина!!!
Гость
18 марта, 18:46
И Тулина вашего пора на нары! За вывоз леса, развал предприятий и приватизацию ТЭЦ.
Гость
18 марта, 18:50
Гость
18 марта, 18:46
И Тулина вашего пора на нары! За вывоз леса, развал предприятий и приватизацию ТЭЦ.
Ты забыл приплести сюда ещё многое. КСК, машзавод, дворец в Рублёвке и пр. И фамилию свою тоже искажи.
Гость
18 марта, 18:53
Гость
18 марта, 18:50
Ты забыл приплести сюда ещё многое. КСК, машзавод, дворец в Рублёвке и пр. И фамилию свою тоже искажи.
А ты из бывших его чинушек, комсомольцев-переростков?))) Хорошо аы переродились, юные ленинцы))) воистину: неважно, какой масти свинья, красная или белая - лишь бы от кормушки не оторвали)))
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц