перейти к публикации
33 комментария к публикации

ФСБ и полиция задержали вымогателей в Забайкалье

24 марта 2026, 12:45
Гость
Гость
25 марта, 06:14
Персонажи из 90х
Гость
24 марта, 20:56
Ещё в отдельных местах отдельными людьми совершаются отдельные преступления.
Гость
24 марта, 15:35
В борзе
Гость
24 марта, 15:34
В Ближе тоже самое творится ещё контрактов обложили
Гость
24 марта, 15:33
В Ближе тож самое творится. Ещё и контрактов обложили
Гость
24 марта, 14:52
Все наверное забыли, как 18 августа 2018 г., караульный военного эшелона застрелил местного авторитета, это было в Петровск Забайкальском..Так там ОПГ пыталась взять штурмом состав с военной техникой..
Гость
24 марта, 15:15
почему же знаем...только выхлоп никакой...все...памперсы меняли...и пацана этого военные прятали...караул своих не здал...)))а кому охота на пулемет ? )))
Гость
24 марта, 15:47
да-да ,помню эту историю
Гость
24 марта, 14:49
Удивительно другое, никогда не поверю, что местные органы власти, в т.ч. прокуратура, следствие, полиция, не знали , что там все платят этим ОПГ. Почему только ФСБ в состоянии навести там порядок, загадка. Как примерно, все пишут жалобы прямо Бастрыкину..
Гость
25 марта, 00:51
Если работает только ФСБ , зачем нужны остальные ...
Гость
24 марта, 14:46
Сейчас только одна "заява" и поехали парни. По крайней мере в Чите. В районах до сих пор крышуют. Там видимо руки не доходят
Гость
24 марта, 14:43
Вспомнил почему то фильм " Жмурки", где Кабан говорит героям Дюжева и Панина...А вы все стреляете?))
Гость
24 марта, 14:39
Какие то грустные они при задержании?)) Двери не хотят открывать)) Ну если они молодежи втирают, что тюрьма очень хорошо, чего сами то туда ,чифирные лапти не хотят идти?))
Гость
24 марта, 14:38
Это хороший улов, кто за ими стоит, просто так вымогать не будут, крупняк однако не простые бедные....
Гость
24 марта, 14:54
За ними стоит Михалыч, из фильма Жмурки..Который архитектора сжёг в камине. Сделал ему каранчун
Гость
24 марта, 14:32
Почему таких помиловал,22 года дали и на свободу с чистой совестью,тогда и дело не нужно открывать,столько бумаг приходится секретарям готовить,глаза портить и судьям тоже.
Гость
24 марта, 14:32
Чем покровительство отличается от крышевания?
Гость
24 марта, 14:11
Дали 22 года а потом помиловали? Что за дичь? Он же не мешок картошки украл
Гость
24 марта, 13:57
Обыкновенные отрицательные спонсоры нищих и обездоленных!
Гость
24 марта, 13:39
Ошиблись лет на 30 ребятки. Ну какое сейчас может быть вымогательство?
Гость
24 марта, 14:00
Только добровольные пожертвования.
Гость
24 марта, 22:51
Гость
24 марта, 14:00
Только добровольные пожертвования.
И благотворительные фонды...
Гость
24 марта, 13:34
Срочно героя спецоперации, заместителем главы района и в патриот рейд по школам и ПТУ))
Гость
24 марта, 13:33
Со мной женщина ехала в поезде, две недели назад. Она жила раньше то ли в самом Хилке, то ли рядом какая деревня, она рассказала , что у них 90- е будто и не уходили. До сих пор собирают с молодежи грев на зоны, везде смотрящие и подсматривающие. Все магазины платят дань.
Гость
24 марта, 14:55
со мной такие тетки регулярно ездят - это агенты влияния..они так то на службе и на пенсию вовремя пойдут...раньше...а где там останин то ?
Гость
24 марта, 15:01
Гость
24 марта, 14:55
со мной такие тетки регулярно ездят - это агенты влияния..они так то на службе и на пенсию вовремя пойдут...раньше...а где там останин то ?
витя останин типа на пенсии...а кто знает то..бывших же не бывает )))
Гость
24 марта, 13:29
Каторжанчики тешатся))
Гость
24 марта, 15:08
А пациент Ивановки начеку, в каждой новости вставить, не пропустить, а то день пройдет зря. Забавное развлечение. Чисто весеннее или летом продолжится?
Гость
24 марта, 22:52
Гость
24 марта, 15:08
А пациент Ивановки начеку, в каждой новости вставить, не пропустить, а то день пройдет зря. Забавное развлечение. Чисто весеннее или летом продолжится?
Таки он и зимой активен...
Гость
24 марта, 13:20
Очень "высокий" показатель уровня доверия этому "государству".
Гость
24 марта, 13:03
А говорили новая элита, ни кому верить не буду больше.
Гость
24 марта, 12:48
Ну вот и в подтверждение о развертывании сценария 90-х, так сказать "первые ласточки".
Гость
24 марта, 13:56
Птенцы Керенского.
Гость