перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд взыскал с Меружана Бадасяна 10 миллионов рублей в Чите

1 апреля 2026, 14:47
Гость
Гость
2 апреля, 09:59
Наверное правильно еще посчитать ,как водится , проценты за весь срок использования денежных средств. Необходимо не вернуть , а наказать , шоб на будущее запомнилось и была отвественность!
Гость
2 апреля, 00:19
Близкий друг Инночки жаль .
Гость
1 апреля, 20:02
А что, только парк угольщиков, а ЖКХ, а Новобульварная, а цены в магазинах, а на АЗС, а дороги - где всё прекрасно? Пишем и ничего не требуем, пока будем в капитализме будет всё хуже. Такое ощущение, что что всё хорошо, только здесь вот чуточку поправить и будет нам счастье. Все что работало, уничтожили, всё Забайкалье перекопали, прут в Китай, НО РЕГИОН ДАТАЦИОННЫЙ! ,,На выборы не пойдем, потому что бесполезно", так и ныть незачем, всех всё устраивает я так думаю. Те кто призывает не ходить голосовать на избир. участки предоставьте , пожалуйста, свой план или метод изменить ситуацию в корне. У любой системы не менее двадцати процентов населения поддерживает эту систему, вот здесь точно от вас ничего не зависит.
Гость
1 апреля, 19:07
а почему сидит замдиректора, а не директор?
Гость
1 апреля, 19:22
Потому что директора никогда ничего не знают, чем занимаются их замы. Привет от «Мэра».
Гость
1 апреля, 16:58
А глава Черновского района почему до сих пор в кресле??? Аа?
Гость
1 апреля, 17:39
Вася не потопляемый
Гость
1 апреля, 16:51
О! Конечно надо спросить! А в Северном кто бордюры укладывал и кто их делал? Все рассыпались, арматура торчит! А старые бордюры были целые!!!
Гость
1 апреля, 16:30
А сапог то дырявый
Гость
1 апреля, 16:09
Зря этот достойнейший гражданин смолчал,надо было дать показания на всю эту артель напрасный труд,а самому примечанием к 291 воспользоваться,вот тогда бы действительно было справедливо.
Гость
1 апреля, 16:17
Конечно зря! Таких не стоит выгораживать , как сапог
Гость
1 апреля, 16:56
Да ничего бы не помнялось. Сапожная мастерская документами прикрыта со всех сторон. Так что как обычно, как судье сказали, так и сделала.
Гость
1 апреля, 16:08
Да его делишки еще с Краснокаменска однокашники помнят
Гость
1 апреля, 16:06
Как не стыдно сапогу 😳 , ведь вспоминаются только его аферные делишки во все годы его жизни, да уж никак не на благо народа
Гость
1 апреля, 16:02
Саня , иди с повинной. Почему люди должны за тебя отвечать
Гость
1 апреля, 16:01
Кон како сам , с теми и работает
Гость
1 апреля, 16:00
Вообще вылез из городской администрации ,, героем,, Точнее его, типо, отмыли от всех его деяний .
Гость
1 апреля, 15:58
Всем нагадил Сапог, сам сухим вылез из своего парка.
Гость
1 апреля, 15:18
Штраф за неисполнение контракта? Индексация?
Гость
1 апреля, 15:16
По этому делу надо с Сапожникова спрашивать. Устроился под крылышко губернатора
Гость
1 апреля, 15:40
Не только губера,но и Кона, хорошо его пристроили.
Гость
1 апреля, 16:05
Гость
1 апреля, 15:40
Не только губера,но и Кона, хорошо его пристроили.
В Древнем Риме concubinus называли 😅🤣
Гость
1 апреля, 14:59
Отбудет с достоинством Меружан! Потом как отчалит - придет причастным в том числе сапожку вопросы задавать о компенсации.
Гость
1 апреля, 15:08
из диаспоры скоро зададут вопросы
Гость
1 апреля, 15:12
ВАЙ МЭ!!
Гость
1 апреля, 15:17
Гость
1 апреля, 15:08
из диаспоры скоро зададут вопросы
И правильно сделают
Гость