перейти к публикации
44 комментария к публикации

ФСБ задержала забайкальца за госизмену в Забайкальском крае

9 апреля 2026, 16:21
Гость
Гость
9 апреля, 21:27
Как же мы быстро скатываемся до уровня Северной Кореи. История не чему нас не учит, ходим по кругу.
Гость
10 апреля, 02:21
А вот китайцы давно уже сделали выводы,оказались намного нас умнее и практичнее.Там реальный рост бласостояния населения.
Гость
9 апреля, 19:58
Еще один режиссёр о Забайкалье хочет снять фильм,нельзя в такое время никому разрешать снимать фильмы ,чтоб враги не видели ,где и что у нас находится.
Гость
9 апреля, 21:31
Какие у вас враги? Есть такой бред преследования, когда человеку всюду мерещатся враги. А на деле он сам становится опасен для всех и для самого себя.
Гость
9 апреля, 22:00
Гость
9 апреля, 21:31
Какие у вас враги? Есть такой бред преследования, когда человеку всюду мерещатся враги. А на деле он сам становится опасен для всех и для самого себя.
Зато как на этой страшилки можно рассказчикам себе позволить...
Гость
9 апреля, 19:57
Удивительно! Дима Плюхин за что попал? Наверное за то что педагог? В.И.Ульянов тоже был из семьи педагогов? Вопросов много, а ответов нет.
Гость
9 апреля, 23:25
А с чего он попал то? Там наверно весь круг общения шерстили, кто в соцсетях в друзьях - - обыск
Гость
9 апреля, 19:55
Это я сдал Сашку Андреева. 🤗
Гость
9 апреля, 21:27
Я тебя вычислил
Гость
9 апреля, 18:40
Ох уж эта госизмена..
Гость
10 апреля, 01:41
Чего передавать и так со спутников видно, что выжженная нищая земля.
Гость
9 апреля, 18:04
У нас мечеть хотят строить, вот это госизмена, даже бы сказал предательство на самых верхах.
Гость
9 апреля, 17:45
Теперь властям региона никто не мешает исполнять свои обязанности.
Гость
9 апреля, 17:34
никто в Забайкалье на Китай не госизменяет, странно да?
Гость
9 апреля, 17:38
Они вывозят в Китай, все невосполняемые ресурсы страны. Практически по себестоимости. И это печально, для всех нас, для наших детей. Пустыня. Это будущее страны , и Забайкальского края в т.ч.
Гость
9 апреля, 20:44
Для, этого Путин есть.
Гость
9 апреля, 17:12
На и фиг на него.
Гость
9 апреля, 17:36
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом. Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
Гость
9 апреля, 17:44
Гость
9 апреля, 17:36
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом. Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
А на кой ты им такой сдался?
Гость
9 апреля, 19:05
Гость
9 апреля, 17:36
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом. Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
Стучат в дверь. - Кто? - Давай открывай, надо поговорить! - А вас там сколько? - Двое! - Ну вот и поговорите!
Гость
9 апреля, 17:10
Удивительно другое, целый самолёт депутатов государственной думы, летал в США..))) Зачем?))) В верности кляться?))
Гость
9 апреля, 17:43
Чтобы опозориться. Информация была.
Гость
9 апреля, 20:01
Конечно ,зачем летать в Америку,для дальнейших указаний а затем народу говорят всего два слова,прошли плодотворно переговоры,в чем это заключается им только известно.
Гость
9 апреля, 20:47
За магнитиками на холодильник.
Гость
9 апреля, 17:07
Среди них ни одного адекватного нет. Ни одного! Достаточно послушать этот бред, которые они несут. Какие-то кривые, косые... За них теперь чилить в тюрьмах? Пфффф....😫
Гость
9 апреля, 20:37
Надеюсь ты это про либерастов "свободной европы"
Гость
9 апреля, 21:35
Гость
9 апреля, 20:37
Надеюсь ты это про либерастов "свободной европы"
Свобода - одна из высших ценностей человека. Про "либерастов" может писать только генетически измененный потомок крепостных. Триста лет крепостного права, когда выживали лишь самые послушные, это не шутки.)) Века идут, а им все барина надо, все о крепкой руке мечтают, все радуются, когда их же собрата на конюшню истязать волокут.
Гость
10 апреля, 01:40
Гость
9 апреля, 21:35
Свобода - одна из высших ценностей человека. Про "либерастов" может писать только генетически измененный потомок крепостных. Триста лет крепостного права, когда выживали лишь самые послушные, это не шутки.)) Века идут, а им все барина надо, все о крепкой руке мечтают, все радуются, когда их же собрата на конюшню истязать волокут.
Тошно на это смотреть. Особенно когда у них радость, что другому плохо. Особенно забайкальцы жадные, завистливы, злые.
Гость
9 апреля, 16:46
Мерканский шпиён...
Гость
9 апреля, 16:41
то то я смотрю,что здесь люди в шароварах постоянно трутся
Гость
9 апреля, 16:24
В общем, все ясно. Это у нас даже и не в первый раз такое. Так же как в 1930м году из Москвы был спущен на места план по раскулачиваниям и поэтому местные власти везде находили зловредных "кулаков"-"врагов народа" и беспощадно раскулачивали их, так же как в 1952 году из Москвы был спущен план по поиску и истреблению зловредных "космополитов"-"врагов народа" - так же и сейчас спущен на места план по поиску зловредных "диверсантов" - "врагов народа". Ну, вот исполнители на местах и стараются так же как трудились их коллеги в 1937 и 1952м.
Гость
9 апреля, 16:41
Я понимаю весна, плохо вам нездоровым, но голову лечи.
Гость
9 апреля, 16:50
Не хватает в стране психиатров....
Гость
9 апреля, 19:36
Гость
9 апреля, 16:50
Не хватает в стране психиатров....
Так ведь это реально было.И постыдное "дело врачей",среди,которых было много фронтовиков.После смерти Сталина оно развалилось.
Гость