перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ветеран СВО, обвиняемый в убийстве на камеру, не согласился с предложенным сроком

15 апреля 2026, 17:02
Гость
Гость
16 апреля, 11:01
18 лет? Серьёзно? Тут пожизненное должно быть, как минимум.
Гость
16 апреля, 06:58
Дожили, вьетнамский синдром, при СССР и не слышно было что гдето какой то ветеран бд чтото подобное. Сержант из Универсального солдата вспомнился с ушами на шее.
Гость
16 апреля, 03:37
19 ударов по живому, и 5 по мертвому, съёмка на камеру - это не особая жестокость по мнению адвоката? У неё самой все ли с логикой и совестью в порядке. Или по мертвому не в счёт?
Гость
15 апреля, 22:12
В таких случаях ветеранство должно аннулироваться, а не прикрываться этим званием
Гость
15 апреля, 22:11
Адвокату как живется
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 21:23
Адвокат дьявола,прямо как в фильме .
Гость
15 апреля, 21:08
Адвокат чудесит, конечно. Ну и дела. 19 ударов ножом в живого человека - это не особая жестокость? При этом снимать убийство на камеру - это не особая жестокость? Да это не только жестокость, но и чудовищное извращение садиста. Понять не могу... жизнь человека сейчас уже вообще ничего не стоит? Ужас, до каких страшных времён мы дожили.
Гость
15 апреля, 20:51
Это что я сейчас прочитала????? Я в шоке!!!
Гость
15 апреля, 20:48
Тем кто после помилования совершает подобное, нужно прибавлять и предыдущий срок.
Гость
15 апреля, 19:03
Совсем безумен и ответственности делам своим не понимает.
Гость
15 апреля, 18:18
Я так понимаю, он его 24 раза ножом тыкал, да ещё и на видео снимал. Помер он после 19 раза. А предыдущие 18 раз это и было "особая жестокость", человек ещё живой, в него тыкают ножом, он мучается. Так что правильно суд квалифицировал. И такой странный, что я буду делать там 18 лет? Раньше надо было думать, когда нож брал. Интересно было бы узнать его IQ. 70?
Гость
19 апреля, 13:51
Работать каждый день по 12 часов
Гость
15 апреля, 18:16
Где в Чите кабак?
Гость
15 апреля, 21:00
Везде.
Гость
15 апреля, 17:42
Как адвокаты потом спокойно спят ? Наверняка же убитые приходят во сне.
Гость
15 апреля, 20:27
Для таких деньги не пахнут
Гость
15 апреля, 20:59
Сразу понятно, что Вы не понимаете ничего в судебной системе. По закону каждому обвиняемому назначают ПО ЗАКОНУ бесплатного адвоката, это обязанность каждого адвоката, кто задействован в коллегии адвокатов. Нравится или не нравится адвокату подсудимый, но адвокат ДОЛЖЕН его защищать, естественно адвокат обязан защищать в суде обвиняемого, говорить, что тот не виновен и тд. Долго объяснять, если интересно, прочтите в инете, либо спросите у того, кто мало-мальски причастен к судебной системе.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 21:26
Гость
15 апреля, 20:59
Сразу понятно, что Вы не понимаете ничего в судебной системе. По закону каждому обвиняемому назначают ПО ЗАКОНУ бесплатного адвоката, это обязанность каждого адвоката, кто задействован в коллегии адвокатов. Нравится или не нравится адвокату подсудимый, но адвокат ДОЛЖЕН его защищать, естественно адвокат обязан защищать в суде обвиняемого, говорить, что тот не виновен и тд. Долго объяснять, если интересно, прочтите в инете, либо спросите у того, кто мало-мальски причастен к судебной системе.
Спасибо ,Кэп
Гость
15 апреля, 17:42
Ему пожизненное мало будет! Что он еще неизвестно натворил там......
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 21:24
Сколько случаев было ,когда выходили и снова убивали .
Гость
16 апреля, 01:17
Рот закрой, он ветеран!!! 2 года условно и отпустит его с Богом, тем более явно он все осознал и понял!
Гость
15 апреля, 17:40
Зря не на пожизненное. Нельзя ему среди людей жить.
Гость
15 апреля, 17:33
еще и кормить его 18 лет
Гость
15 апреля, 17:21
Жаль, конечно, катаржанинал. Вообще с любым могло такое произойти
Гость
15 апреля, 20:48
да ни неужели с любым?
Гость