Виктору Мяснику заменили меру пресечения на домашний арест в Чите
23 апреля 2026, 14:57
Гость
24 апреля, 12:40
Сттранно почему ему замени арест на дом ? Что он сделал такое что несхождение ему . Этот человек был у руля 3 раза в ТГК14 и всегда у рабочих заберал зарплату понижал премии иил вообще не поатитл вы капаните дальше когда хокейная команда была и сторил дома .
Гость
24 апреля, 13:18
На месяц всего дом. Дальше мера наказания
Гость
24 апреля, 09:36
А что так можно было? В губернаторы его
Гость
23 апреля, 23:05
Это Вам ни какие-то тысячи, это миллиарды, такие " талантливые" в тюрьмах не сидят, его место в других "органах".
Гость
23 апреля, 22:56
отпустили его в гималаи
Гость
23 апреля, 22:06
Загнать в читинскую халупу и пусть зимой выживает, когда город без отопления останется
Гость
23 апреля, 21:03
Цвет глаз какой красивый! Синий!
Гость
23 апреля, 20:49
Он меньше наворовал...
Гость
23 апреля, 19:34
А что насчет расследования деятельности на руководящих постах в ТГК-14 таких персонажей как правой руки Мясника в ДУК-е - Какаулина, Лизунова, Дорфмана, Рыбакова?
Гость
23 апреля, 19:12
Какаулин подсуетился.
Гость
23 апреля, 19:02
Выпустили под домашний арест ,а на суде оправдают
Гость
23 апреля, 18:56
А следователи поинтересовались насчет пригревшегося у кормушки ТГК-14 заместителя Николаева по безопасности, которому дали 10 лет по делу о коррупции, когда он "работал" в ОБЭП Москвы?
Гость
23 апреля, 18:54
Вот что дорогостоящие адвокаты животворящие делают, щедро оплаченные ТГК-14 с помощью Николаева за счет потребителей! ))
Без этих деятелей у нас хоть тепло в квартирах стало,пусть посидят.
Гость
23 апреля, 17:30
Сейчас сквозняк нарисует,ищи ветра в поле. Надо было все до нитки конфесковать
Гость
23 апреля, 17:01
Как компания ДУК смогла выкупить ТГК-14?
Гость
23 апреля, 17:28
тайна, покрытая мраком.
Гость
23 апреля, 21:57
Никто не может понять.
Гость
23 апреля, 16:57
Поделился?
Гость
23 апреля, 16:52
Сидеть он будет дома месяц, а там уже и этап, расследование же завершено. Хоть не на госснабжении и врачи ближе, если что.
Гость
23 апреля, 16:52
А воровать , в обморок не паадал . как. В Китае с ними надо
Гость
23 апреля, 16:27
бардак!!! где справедливость заболел он!!! под до машний арест плюют на законы власть и деньжище имущие!!!
Гость
23 апреля, 16:01
Хорошо наверное поделился.
Гость
23 апреля, 16:04
да нет это говорит о том,что дело зашаталось.....
Гость
23 апреля, 15:58
Какая разница, где он будет сидеть, дома или в тюрьме. На жителях это не отразится. А вот возмещать пусть возмещает и становится обычным человеком, без заграницы и дорогих машин. Если виноват. Не вижу смысла злословить, нам простым людям это погоды не сделает.
Гость
23 апреля, 17:57
так он как раз и не собирается ничего возмещать, иначе бы его давно уже выпустили ещё в прошлом году.
Гость
23 апреля, 21:43
Гость
23 апреля, 17:57
так он как раз и не собирается ничего возмещать, иначе бы его давно уже выпустили ещё в прошлом году.
Посмотрим. Что-то все равно придётся отдавать
Гость
23 апреля, 15:32
Мы его видели, он на Роллс Ройсе по Курнатовского ехал..у него " Владимирский централ" на всю громкость играл...
Гость
23 апреля, 15:32
А где у него дом? Это тот особняк в Москве что-ли или домик в Испании? А может он бомж?
Гость
23 апреля, 15:36
В Испанию, наверно, поедет, куда ж еще.
Гость
23 апреля, 15:25
И только его и видели!
Гость
23 апреля, 15:22
Ну и зря! Обдирать население - это правильно ! А сидеть в изоляторе за это - не правильно!
Да здравствуют справедливость !!! Самая справедливая из справедливых судов мира!
Ещё можно крикнуть УРА! Да здравствует повышение тарифа! ЕЩЁ и ЕЩЁ!!!! Что молчим ? Кричим вместе!!! Может ещё и в следующем году повысят!!! В этом то ждем два раза повышения!!! УРА! Подходи следующий руководитель - за новой недвижимостью в израиле или Нью йорке!!!
Гость
23 апреля, 15:17
На спине наколол трубы ТЭЦ? Вместо куполов
Гость
23 апреля, 15:15
Сейчас с новыми силами, распродадут остатки компании, трубы с ТЭЦ, и на Кипр животворящий))
Гость
23 апреля, 15:13
Торт из хлебного мякиша со сгущенкой сразу поди в Яндекс доставке заказал?🥞
Гость
23 апреля, 15:12
здоровый детина - закосил под "здоровье"
Гость
23 апреля, 15:11
Как в Комеди Клаб)) Ролик с Харламовым и Батрутдиновым...Всех сдал, всех заложил! Золотой человек!
Гость
23 апреля, 15:08
Следом Люлю опустят
Гость
23 апреля, 15:08
Они и так спокойно рулили в ТГК из СИЗО, передавая через адвокатов кому, куда и сколько. Сейчас просто подчистит хвосты и уедет. Предварительно вычистив счета компании
Гость
23 апреля, 17:29
Так их никто не лишил статуса руководителей Тгк , вот и руководили из сизо
Гость
23 апреля, 21:56
Гость
23 апреля, 17:29
Так их никто не лишил статуса руководителей Тгк , вот и руководили из сизо
Так а кто их лишит-то? Если только сами себя лишат.Они же контрольными пакетами владели.
Гость
23 апреля, 15:06
Хорошую взятку дал! Судью на мыло!
Гость
23 апреля, 15:12
На веревку!
Гость
23 апреля, 15:05
Так бывает, да?
Гость
23 апреля, 15:13
если есть деньги и связи, то да, суд становится самым гуманным в мире. Как пример Гончаров или дело по парку угольщиков
Гость
23 апреля, 16:12
Очень даже бывает! Это как физрука Спиридонова из тюряги вытащили и затолкали на Первомайскую ТЭЦ руководить! Вот где его коррупционный талант проявился!
Гость
23 апреля, 18:26
Я тоже сначала удивился, но когда узнал, что его обвиняют в хищении, ни миллионов, а миллиардов - тогда всё сразу встало на свои места..
Гость
23 апреля, 15:03
Вот это поворот😂
Гость
23 апреля, 15:33
Понять и простить, всё по классике
Гость
23 апреля, 15:35
Гость
23 апреля, 15:33
Понять и простить, всё по классике
Теперь точно простят и освободят)
Гость
23 апреля, 15:03
Нужно и Роллс Ройс вернуть, и квартиры в Испании и на Кипре. Да и извиниться следствию. Не по понятиям ,обидели пожилого человека. Под домашний арест зашёл как положено? Со словами "Вечер в хату? Людское- людям? Где моя шконка?
Гость
23 апреля, 15:02
Вот это -супер! Вот это "правосудие"! В Китае родственничкам уже давно счет предъявили за патрон, а тут...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев