перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подросток, который избил сверстника в Краснокаменске, попросил смягчить наказание

30 апреля 2026, 13:17
Гость
Гость
30 апреля, 19:41
Ибо нефиг кулаки из-за мяса распускать.
Гость
30 апреля, 18:45
Все беды от баб.
Гость
30 апреля, 16:00
добавочки выпросит однако,ровненько так...
Гость
30 апреля, 15:05
Сколько из за женщин, и их глупостей, загублено судеб мужчин. Так и тут. Один в тюрьме, другой инвалид. Всегда помните! Девушек у вас будет много, а ты у мамы один.
Гость
30 апреля, 14:40
Ситуацию создала подруга, может быть наврал, а он не разобравшись напал возможно на невинного сверстника, оба пострадали, а она в стороне, слухам верить нельзя, можно верить только собственным глазам и ушам.
Гость
30 апреля, 14:56
Её закрыть нужно
Гость
30 апреля, 17:41
Гость
30 апреля, 14:56
Её закрыть нужно
Волне, за подстрекательство.
Гость
30 апреля, 14:35
подростка оставил инвалидом, столько времени он лежал ещё и в коме..не известно вообще как он будет жить дальше и какие ещё всплывут болячки и будут болезни в старости из за таких побоев.
Гость
30 апреля, 14:23
Вы понимаете что этот "ровный пацан" теперь по кривой пойдёт
Гость
30 апреля, 17:44
А он по прямой шёл до этого?
Гость
30 апреля, 14:23
Ну понятно, докопаться, нужно было, слухи распускает кто то. Дайте ему за слухи как положено.
Гость
30 апреля, 14:10
Если кто-то распускал слухи об этой , ей следовало обратиться в полицию, а не жаловаться всем подряд.
Гость
30 апреля, 14:14
Интересно, а что за слухи? Кто расскажет?
Гость
30 апреля, 14:59
Гость
30 апреля, 14:14
Интересно, а что за слухи? Кто расскажет?
Вроде она по рукам ходила) по Краснокаменску и пригороду
Гость
30 апреля, 17:16
Гость
30 апреля, 14:59
Вроде она по рукам ходила) по Краснокаменску и пригороду
И по ногам ходила
Гость
30 апреля, 14:07
Каторжанские гены неистребимы!
Гость
30 апреля, 14:01
Пожизненно закрыть нужно
Гость
30 апреля, 13:59
Приговор, абсолютно не соответствует содеянному и тяжести преступления. Срок за такое должен начинаться от 20 лет...
Гость
30 апреля, 14:45
Глупость, обыкновенное заблуждение обывателя.Тяжесть наказания никого еще не испугала, потому что мотивация при совершении преступления намного сильнее, чем страх наказания, преступник просто об этом не думает. По вашей логике, если за все ввести смертную казнь, преступность исчезнет? Наказание должно быть адекватным содеянному, справедливым и неотвратимым. Тогда толк будет.
Гость
30 апреля, 14:53
Гость
30 апреля, 14:45
Глупость, обыкновенное заблуждение обывателя.Тяжесть наказания никого еще не испугала, потому что мотивация при совершении преступления намного сильнее, чем страх наказания, преступник просто об этом не думает. По вашей логике, если за все ввести смертную казнь, преступность исчезнет? Наказание должно быть адекватным содеянному, справедливым и неотвратимым. Тогда толк будет.
Сто процентов-это покушение на убийство, надо срок не смягчать, а увеличить в два раза.
Гость
30 апреля, 15:00
Гость
30 апреля, 14:45
Глупость, обыкновенное заблуждение обывателя.Тяжесть наказания никого еще не испугала, потому что мотивация при совершении преступления намного сильнее, чем страх наказания, преступник просто об этом не думает. По вашей логике, если за все ввести смертную казнь, преступность исчезнет? Наказание должно быть адекватным содеянному, справедливым и неотвратимым. Тогда толк будет.
Т.е. за попытку убийства и то, что он может остаться инвалидом, один миллион ущерба и 4 года воспитательной колонии,- это адекватно что ли?
Гость
30 апреля, 13:55
Ему еще мало дали, пусть за свои поступки отвечает.
Гость
30 апреля, 17:40
Объективно, за подобное деяние нужно давать от десяти лет и больше. Сумма штрафа также должна быть увеличена до 5 миллионов. Дабы другим урок был. Пусть учатся на чужих ошибках.
Гость