перейти к публикации
45 комментариев к публикации

ФСБ задержала пособников СБУ в Забайкалье и еще семи регионах России

6 мая 2026, 18:02
Гость
Гость
6 мая, 21:26
В общем, все ясно. Это у нас даже и не в первый раз такое. Так же как в 1930м году из Москвы был спущен на места план по раскулачиваниям и поэтому местные власти везде находили зловредных "кулаков"-"врагов народа" и беспощадно раскулачивали их, так же как в 1952 году из Москвы был спущен план по поиску и истреблению зловредных "космополитов"-"врагов народа" - так же и сейчас спущен на места план по поиску зловредных "диверсантов" - "врагов народа". Ну, вот исполнители на местах и стараются так же как трудились их коллеги в 1937 и 1952м.
Гость
8 мая, 08:02
Есть недоработка у ФСБ, вот вас недоработали
Гость
6 мая, 20:57
Большое видится на расстоянии .Видимо не зря,был всетаки 37 год.
Гость
6 мая, 20:52
Их плохо допрашивали. Надо допросить получше - и они еще и не в таких преступлениях признаются И не такие признавались! Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем. (Позже Королева допросили еще раз получше, и он признался что никаких ракет не конструировал а все выделенные на их разработку средства потратил на вино и девочек) Вот и эти тоже так же все подпишут "добровольные признания", вот увидите!
Гость
6 мая, 21:08
А Осип Мандельштам и сам постукивал. А потом - на него. Так бывает. Прикинь.
Гость
6 мая, 21:12
Так скоро за одобряющими придут. Как Маркова сделали инагентом.Он теперь бегает с вопросом почему он. Следующий будешь ты.
Гость
6 мая, 22:43
Гость
6 мая, 21:08
А Осип Мандельштам и сам постукивал. А потом - на него. Так бывает. Прикинь.
Ну, да, а потом написал о Сталине то самое - мы живём под собою не чуя страны, наши речи на десять шагов не слышны.. Почитайте на досуге. Бессмертное, нетленное,и не поймёшь теперь, это про тогда , или это про сегодня.
Гость
6 мая, 20:22
В семье не без уродов, пусть посидят в зоне 14 лет, времени будет много подумать.
Гость
6 мая, 20:21
Так полстраны тогда пособники, если не больше.
Гость
6 мая, 20:14
«Диверсия» означает «двойная версия»?
Гость
6 мая, 19:58
А вы элементарно обратите внимание на расход трафика интернета при подъезде к военным объектам, городкам...
Гость
6 мая, 19:54
Я не Станиславский, но не верю, адреса ,фамилии, явки слабо указать?
Гость
6 мая, 20:12
Может тебе фамилии и имена сотрудников назвать?
Гость
6 мая, 23:15
Гость
6 мая, 20:12
Может тебе фамилии и имена сотрудников назвать?
Они тоже террористы?
Гость
6 мая, 19:34
О, зомбаки в комментах проснулись)
Гость
6 мая, 20:23
Ты не боишься?
Гость
6 мая, 19:34
Это я их сдал !
Гость
6 мая, 19:35
Да мы знаем. Жди стука в 4 утра.
Гость
6 мая, 19:33
Работайте братья ✊ полностью поддерживаю наши силовые структуры.
Гость
6 мая, 20:17
Не брат ты нам, доносчик.
Гость
6 мая, 20:23
Гость
6 мая, 20:17
Не брат ты нам, доносчик.
Тебе братья кто доносит в СБУ?
Гость
8 мая, 08:05
Гость
6 мая, 20:17
Не брат ты нам, доносчик.
Так и ты нам не сестра, а предатель интересов России
Гость
6 мая, 18:53
Здравствуй, 1937-й славный год. И доблестные сотрудники НКВД.
Гость
6 мая, 18:58
НКВД и ФСБ одни из немногих защитников русского народа!
Гость
6 мая, 19:10
И это было бы очень хорошо. Но увы, у нас власть блаженная, им всё не вериться.
Гость
6 мая, 19:21
Гость
6 мая, 18:58
НКВД и ФСБ одни из немногих защитников русского народа!
Очень славненько поработали и защитили в те годы.
Гость
6 мая, 18:48
Да у нас полно таких ,начинаешь разговаривать с ними на эту тему и сразу проявляются такие.К примеру сообщники Савватеевой, всех кто с ней можно спокойно привлнкать, Гобрик к примеру есть такой деятель типа общественник с пеной у рта всё ненавидит, откуда только у 46 летнего может быть такая злоба ,видимо его родню в своё время мильно обижали наши правоохранители про Леху кочегара и говорить не стоит .
Гость
6 мая, 18:58
Антисоветчик всегда русофоб.
Гость
6 мая, 19:04
А что Лена кофеварка?
Гость
6 мая, 19:20
Ты собирай всё и ночами пиши заявления на таких, всех записывай в блокнотик, чтобы не забыть.
Гость
6 мая, 18:30
Пособник созвучно покойник.
Гость
6 мая, 18:57
Они уже покойники для русского человека.
Гость