перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Один из руководителей ППГХО задержан за превышение полномочий, прошли обыски

28 мая 2026, 12:33
Гость
Гость
30 мая, 17:38
Теперь дверь в подъезде нужно починить за счёт нищий жителей подъезда, ха-ха-ха Отнеситесь к этому с пониманием!
Гость
30 мая, 16:48
Оказалось что Александр то не виноват,как теперь поступите Чита ру? Поспешили с публикацией.
Гость
29 мая, 01:54
Абвли добавить что он бывший депутат городской думы от едра
Гость
28 мая, 22:53
Вот так,все секреты и выболтали,сколько что произвели,ладно бы просто написали,бюджету принесли убытки.
Гость
28 мая, 16:43
Прилип Санёк конкретно,сидел бы в своём ссрт и был бы жив здоров.
Гость
29 мая, 21:51
В ССРТ масштабы не те, хочется же больше
Гость
28 мая, 16:16
Раньше арест милиция производила КГБ в исключительных случаях почему сейчас везде фсб
Гость
28 мая, 17:54
Чем то же надо заниматься...
Гость
28 мая, 15:57
не поделился
Гость
28 мая, 15:00
Зачем ломать двери в подъезд ? Он что, какой то убийца ?
Гость
28 мая, 21:05
Не волнуйтесь служебная необходимость дяденька оплатит ремонт во тещё 64 миллиона отдаст.
Гость
28 мая, 14:58
Саня, ты каво натворил та.
Гость
28 мая, 14:36
Что самое интересное, что они "компетентны" во всех сферах деятельности. На любую тему они дают ответ. А сами они кто?
Гость
28 мая, 14:17
С Быстрой будет также, информация уже передана в службу безопасности.
Гость
28 мая, 14:26
Наша служба и опасна, и трудна!
Гость
28 мая, 13:55
"В марте 2018 года в Краснокаменске начали строить рудник № 6. Как прошла церемония с участием на тот момент губернатора Забайкалья Натальи Ждановой". Так рудник то заработал? Может быть Жданову сняли с должности чтобы она не мешала разворовывать два миллиарда рублей, которые она выбила на строительство рудника №6.
Гость
28 мая, 13:47
Что то много жалеющих преступн ка да советчиков как ФСБ-шникам работать ,может пойдёте туда консультантами чем на диване лежать пиво пить.Такое впечатление что одни и теже людишки сидят и все подряд коментируют и всегда против всего и всех.
Гость
28 мая, 14:43
Крестись тебе кажется людишка.
Гость
28 мая, 13:42
Ждановский назначенец !
Гость
28 мая, 13:38
Отмажут ! Уедет в другой регион , и там будет такая же история !
Гость
28 мая, 19:41
Но уже с набранным опытом У нас Дума такие законы принимает , "2---3 года не имеет права занимать должности""
Гость
28 мая, 13:33
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
28 мая, 13:32
Так есть и так будет , руководители воруют , рабочие страдают . Такое серьёзное производство и такие нарушения ! А каким образом его из Красноярска занесло ? Ветром что-ли ? Естественно чей-то родственичек. Проверять нужно , конечно же всех руководителей . Что они на этом предприятии мутят , неизвестно . Пока не случилась беда !
Гость
28 мая, 12:50
Фраза "Превышение должностных полномочий" в России означает, что чиновник украл больше, чем дозволено освященным временем обычаем и не поделился с начальством.
Гость
28 мая, 19:39
Бюджет дефицитный. Вдруг обратили внимание ,что в РФ не так как в мире. Решили повысить налог на яхты и личные самолеты
Гость
28 мая, 12:42
Всегда этих превышающих или взяточников так задерживают, будто это убийцы-рецидивисты или главы ОПГ, хоть собак на месте не пристрелили. Дверь в подъезде зачем-то сломали... Все раскидыватели объявлений в почтовые ящики знают коды от домофонов, а вот работники УФСБ нет
Гость
28 мая, 12:52
ага, хоть бы одеться человеку дали, будто он убил кого-то.
Гость
28 мая, 13:15
Гость
28 мая, 12:52
ага, хоть бы одеться человеку дали, будто он убил кого-то.
А вдруг взмахнёт ушами и вылетит в форточку если "шёпотом" брать...а так с помпой с грохотом с выбитыми дверями ...как террориста
Гость
28 мая, 13:28
На газификации своровали 7 миллиардов и ничего,губер как нипричем
Гость
28 мая, 12:39
почему он в трусах?
Гость
28 мая, 12:44
Хотел, чтобы они их снял?
Гость
30 мая, 17:41
Потому что он решил открыть дверь не дожидаясь пока они начнут ломать как в подъезде, хотя есть универсальный ключ от домофона который подходит ко всему! Но так видео было бы не таким эпичным! Взяточника не оправдываю , и порицаю. Но дверь в подъезде общедомовое имущество куплена за счёт средств собственников квартир в этом доме !
Гость