Мужчина на BMW насмерть переехал 21-летнюю девушку возле ночного клуба в Чите
30 мая 2026, 19:48
Гость
3 июня, 17:19
Парень тоже погиб.
Это бмв по нему проехал и потом по девушке?
Гость
2 июня, 06:24
Сколько сейчас стало неадекватных людей
Гость
1 июня, 18:57
А вообще по-хорошему проверить бы это заведение. С первых уст знаю, что наливают алкоголь там несовершеннолетним на диско-пати под названием Минт. Вопрос каким образом, но факт есть факт
Гость
1 июня, 13:29
Всем,кто пишет злые комменты по этой ситуации.
Представьте,что на месте этой девушки оказалась ваша дочь,племянница,сестра, внучка,просто знакомая или коллега.
Те же самые комментарии ?
А.аа,.вы считаете ,что с вами такое невозможно...
Гость
31 мая, 17:27
Главное, чтобы диаспора не откупила.
Гость
1 июня, 01:12
Не русский?
Гость
31 мая, 12:06
И так же виноваты корпорации Которые расставили эти самокаты На каждом углу. Сверхприбыльный бизнес у них. А я уже остался инвалидом на всю жизнь из-за этих самокатов. И каждый день практически Кто-то едет по двору на самокате и я боюсь что меня собьют.
Гость
31 мая, 10:35
Бедная Чита, мэр все фестивалит. Вчера Агинск по ТВ показывали, глава Агинска то в д.садик с проверкой, то дороги и так по многим объектам, видно что есть глава - хозяин округа.
Гость
31 мая, 08:49
Нет, закрывать нельзя . Инстасамки где-то должны находить клиентов на Бэхах...
Гость
31 мая, 08:18
По существу рассуждения правильные и граммотные. Не надо ходить на всю ночь до утра в ночные клубы юнным и молодым. Водитель не прав, ох как не прав, но дадут ему в пределах 3 - 6 лет общего режима отсидит половину, но потратит на адвоката полмиллиона и на возмещение пострадавшим 3млн. Жизнь водителя и так была никудышная, а сейчас он не сможет востановиться тюрьма не его дом и там он сломается. Жутко сломается. Что такое "жутко сломается" лучше вам не знать и дальше будет ли у него жизнь? Не факт что он выживет. Родным погибшей соболезнования, крепитесь, держитесь Покойной царствие небесное и вечная память
Гость
31 мая, 07:48
Какой ужас. Откуда такая жестокость?! 40 лет- взрослый мужик, к этому возрасту обычно сформированы моральные ценности, люди уже имеют семью, детей. Алкоголь затмил разум. Слов нет! Семье погибшей выражаю соболезнования.
Гость
31 мая, 05:09
Нету нормального губера в городе нужен хозяйственный половина этих точек закрыть давно пора а они с куражом воюют все с одной кормушки
Гость
31 мая, 02:57
Обидели бедненького бмвэшничка. Незя так, а то вон как бывает, аж ножкой топнул от досады по газам.
Гость
31 мая, 02:26
В 7.30 нормальный человек в клубе не находится,эхх чудаки
Гость
31 мая, 00:45
В 7-30 утра нормальные люди идут на учёбу, работу ,детишек ведут в детский сад, провожают в школу.А тут трутся возле заведения с сомнительной репутацией. Как итог -увечья, глупая смерть и бездонное горе во всех семьях.
Пить надо меньше, господа.
Гость
31 мая, 00:36
Какая разница где и что делала девушка.... Люди, вы вообще думаете что пишите? Человек погиб.... Из-за таких водятлов можете пострадать и вы сами, и ваши близкие и не важно где, в клубе или возле своего дома, гуляя с собачкой....
Гость
31 мая, 00:00
В этой рыгаловке постоянно кипиш,как и на Богомягкого 60 и на кск в Легенде.Пристанище для малолеток и маргиналов.
Гость
30 мая, 23:29
Каторжанские забавы! 🤣😂
Гость
30 мая, 23:20
Какие ужасные,злые комментарии в своем большинстве!!!! Что с вами,люди? Вы люди вообще? Вы все тут такие святые,не посещаете клубы,спите дома со своими детьми,и с вами это никогда не произойдет.
А,если....
Злые вы и ужасные!!!!!!!
Гость
31 мая, 02:48
Да не злые, а нормальные. Молодость дана не для того, чтобы по клубам шляться, уж простите. Смотрите, клубов мало, намного меньше, чем молодежи в Чите, даже треть читинской молодежи не поместится в них. Никогда не задумывались, почему?
Веселиться можно по-разному, далеко не все веселятся, как вы, с водкой и еще чем-нибудь, а потом махаловки с ножами, машинами и т.п. Это все же на любителя, для определенного круга.
Гость
31 мая, 06:54
Гость
31 мая, 02:48
Да не злые, а нормальные. Молодость дана не для того, чтобы по клубам шляться, уж простите. Смотрите, клубов мало, намного меньше, чем молодежи в Чите, даже треть читинской молодежи не поместится в них. Никогда не задумывались, почему?
Веселиться можно по-разному, далеко не все веселятся, как вы, с водкой и еще чем-нибудь, а потом махаловки с ножами, машинами и т.п. Это все же на любителя, для определенного круга.
А вы что предпочитаете, спорт? Культ личного мяса? Мечту о бессмертии? Немало известно таких. Зачастую страшные люди.
Гость
31 мая, 10:36
Гость
31 мая, 06:54
А вы что предпочитаете, спорт? Культ личного мяса? Мечту о бессмертии? Немало известно таких. Зачастую страшные люди.
А как же вами разрекламированные "другие интересы"? Или это как всегда, ради красного словца?
Гость
30 мая, 23:11
Странно вообще, дочка есть, а мама в ночном клубе....
Вообще в 7,30 мамы дочек в детский сад собирают и ведут.
Жалко дочку, очень, бедный ребенок
Гость
1 июня, 12:22
В воскресенье вы в садик водите ребенка?
Гость
30 мая, 22:59
подозреваемый помещен в изолятор временного содержания...а девушки нет в живых..суровая жизнь Забайкалья...
Гость
30 мая, 23:22
Таких девушек ещё много)))) больше, чем машин и ночных клубов))) и желающих их снять в этих клубах)))
Гость
30 мая, 22:48
Забухалец тупиковая ветвь эволюция.
Типичный потомок местных каторжан с тремя классами образования в коррекционной школе.
Гость
30 мая, 23:22
Но на бмв. А у тебя и жигулей дедовских даже нет.
Гость
31 мая, 03:08
Гость
30 мая, 23:22
Но на бмв. А у тебя и жигулей дедовских даже нет.
А зачем мне бмв, я не раб вещей. Мне машина не для самодовольной вычурности, а для езды нужна. Самовыражаются через дорогие железяки и прочее лишь те пустые особи, что застряли мозгами как раз в том третьем классе...вот собственно и результат.
Гость
31 мая, 06:44
Так их!!
Гость
30 мая, 22:06
Пить надо меньше,надо меньше пить....
Гость
30 мая, 21:50
Зачем выложили видео? У девушки есть родные и близкие. Увидеть этот ужас с любимым тобою человеком- потрясение на всю оставшуюся жизнь. Никаких этических норм .
Гость
30 мая, 22:06
Чтобы другие девушки не шлялись по клубам))) посмотрят видео - не пойдут туда)))
Гость
30 мая, 21:41
Все бросились не к девушке, а к тому, к кому бросалась и она.
Гость
4 июня, 06:19
Он к сожалению тоже умер,в больнице.Хороший был парень,добрый, отзывчивый и даже мухи не обидет.С ленточки вернулся не так давно.
Гость
4 июня, 12:11
Гость
4 июня, 06:19
Он к сожалению тоже умер,в больнице.Хороший был парень,добрый, отзывчивый и даже мухи не обидет.С ленточки вернулся не так давно.
🙏🏼Очень хороший и весёлый был.Добрый.
Гость
5 июня, 11:57
Потому что он был очень хорошим другом и врагов у него 1-2...
А дома нельзя пить? Обязательно переться в какой-то клуб, делая вид, что культурно отдыхают? Зачем эта показуха?
Гость
31 мая, 07:24
Это брачное поведение, поиск и выбор пары. Все праздники преследуют эту цель. Со времени пещерных жителей.
Гость
31 мая, 14:28
Гость
31 мая, 07:24
Это брачное поведение, поиск и выбор пары. Все праздники преследуют эту цель. Со времени пещерных жителей.
Ночной клуб??? Кого там можно выбрать? Впрочем, кесарю кесарево..
Гость
31 мая, 15:39
Гость
31 мая, 07:24
Это брачное поведение, поиск и выбор пары. Все праздники преследуют эту цель. Со времени пещерных жителей.
Сейчас рабочих коллективов не стало,а где молодёжи знакомиться,вот и идут в клуб
Гость
30 мая, 20:59
Разве это девушки? Пьют , в 21 год стридцати летними и 40 летними тусуются. Это девицы лёгкого поведения, которые ещё и заразу растаскивают. Молодая мать должна с дочкой спать в обнимку. Не жаль таких!
Гость
30 мая, 23:17
Вспомни свой коммент,когда столкнешься подобным. Когда ты не будешь спать в обнимку со своим ребенком.
Гость
30 мая, 23:52
Тебе видимо не было 20🤔😡
Гость
31 мая, 02:51
Гость
30 мая, 23:52
Тебе видимо не было 20🤔😡
А что, если 20, то надо жить вот так, в бесконечном угаре ночных клубов? Вы правда не знаете, что бывает по-другому, по-человечески? Жаль вас..
Гость
30 мая, 20:56
Вот тем более есть дочка маленькая, что эта молодая мама делает рано утром в компании пьяных мужиков? Вопрос?? Кто ищет приключения, тот их и находит . Разве это нормально, ребенок дома не известно с кем, а они таскается по ночам по ночным клубам?
Гость
30 мая, 23:23
Известно, с бабушкой ребенок… просто молодость…
Гость
31 мая, 00:01
Известно, с бабушкой была. Молодая потому что, расслабиться захотела. Вы такими не были???
Гость
31 мая, 00:31
Гость
31 мая, 00:01
Известно, с бабушкой была. Молодая потому что, расслабиться захотела. Вы такими не были???
Таки один раз уже расслабилась, теперь бабушка сидит...
Гость
30 мая, 20:52
300 это кое что другое!!!
Гость
30 мая, 22:22
Одного не пойму, сколько будет 150+150?
Гость
30 мая, 20:50
Максимум водятлу ему дать пусть там живёт остаток жизни
Гость
30 мая, 21:49
Скажет что её не увидел и дадут пятерку как за неосторожное
Гость
30 мая, 23:42
Гость
30 мая, 21:49
Скажет что её не увидел и дадут пятерку как за неосторожное
Откупится, у него Бобла дофига
Гость
30 мая, 23:53
Не дадут Максимум, откупится…
Гость
30 мая, 20:47
Когда собак полюбили больше чем людей - человеческие жизни обесценились
Гость
30 мая, 20:50
Я людей вообще ненавижу))) и собак - тоже))) я котиков люблю)))
Гость
31 мая, 08:57
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Вот кто сказал - не знаю
Гость
31 мая, 18:05
Гость
30 мая, 20:50
Я людей вообще ненавижу))) и собак - тоже))) я котиков люблю)))
Собак-то за что?
Гость
30 мая, 20:33
я просто в ужасе от комментариев , девушку убили ,а тут ерничает 9 из 10 над смертью человека ... просто шок и ведь эти комментаторы среди нас живут
Гость
30 мая, 20:42
Антихрист уже здесь, среди нас -
Он смотрит на мир из наших глаз!
В каждом заронил он зерно темноты -
Может быть он это я или ты)))
Гость
30 мая, 23:17
Среди посетителей ночных клубов такое не редкость, по всей стране так. Все-таки в ночные клубы не все подряд ходят, а лишь определенные лица. И всегда что-то случается там, потому что спиртное, всякие другие вещества. Надо понимать это.
Гость
30 мая, 23:28
Так это ваши родственники и дети и взрослые земляки, что не так .
Вот такие вы есть в этом Богом забытом крае.
И не хотите менять нечего в своей бесполезной жизни.
Гость
30 мая, 20:26
Полный беспредел!
Электросамокатчики, питбайкеры, бмвэшники!!!
Гость
30 мая, 20:23
Ставим на черное ?
Гость
30 мая, 20:45
Лишь бы не на голубое)))
Гость
30 мая, 23:26
на каторжанское))
Гость
30 мая, 20:19
он тупо ее растоптал
Гость
30 мая, 20:36
Так машина - это не мужик! Она давит, а не...)))
Гость
31 мая, 10:22
Гость
30 мая, 20:36
Так машина - это не мужик! Она давит, а не...)))
тебя то давно уже не задавили,а......
Гость
30 мая, 20:07
Читинские шестерки на бэхах как всегда отличились!
Гость
30 мая, 20:38
Черный бумер, чёрный бумер -
Стоп сигнальные огни!
Чёрный бумер, чёрный бумер -
Ты её похорони)))
Гость
30 мая, 23:17
Гость
30 мая, 20:38
Черный бумер, чёрный бумер -
Стоп сигнальные огни!
Чёрный бумер, чёрный бумер -
Ты её похорони)))
зря ты это написал сегодня, ох зря!!!
Гость
30 мая, 20:05
а чего эта девушка мать там ночью делала?
Гость
30 мая, 20:13
рассаду покупала
Гость
30 мая, 20:14
Написано в 7.30 утра. Я например в это время всегда иду на работу к 8 утра.
Гость
30 мая, 20:23
А ты святоша дома сидишь постоянно среди своих кастрюль и никуда не выходишь? Не твое дело,кто и где быаает!
Речь не об этом,а о том,что погибла молодая девушка,мама маленькой девочки!!!
И не тебе тут свои вопросы задавать тупые.
Гость
30 мая, 20:05
Очень жаль девушку! Ну ничего, определят его на 20 дет с конфискацией и выплатами, подпишет контракт, а на фронте уже его переедет БТР)
Гость
30 мая, 20:27
Два года условно))) если он чиновник)))
Гость
30 мая, 20:44
Откупится
Гость
30 мая, 20:51
Гость
30 мая, 20:44
Откупится
Уже)))
Гость
30 мая, 20:04
Я в ужасе
Гость
30 мая, 20:29
Королева в восхищении)))
Гость
30 мая, 20:04
а чего там эта девушка мать там делала?
Гость
30 мая, 20:27
Это все,что вас волнует в данной ситуации?
Гость
30 мая, 20:29
Искала женского счастья))) с отцом ребёнка, видать, не сложилось)))
Гость
31 мая, 00:04
Мужа искала.
Гость
30 мая, 20:04
Приличные девушки по ночным клубам не шляются!
Гость
30 мая, 20:07
Может мимо шла или зашла кофе выпить, за мужем приехала.
Гость
30 мая, 20:12
Гость
30 мая, 20:07
Может мимо шла или зашла кофе выпить, за мужем приехала.
может слесаря искала
Гость
30 мая, 20:14
Гость
30 мая, 20:12
может слесаря искала
Рот закрой свой.
Гость
30 мая, 20:02
жесть
Гость
30 мая, 20:27
Помялась))) на капоте)))
Гость
30 мая, 20:01
Не пора позакрывать все эти ночные клоаки?
Гость
30 мая, 20:10
кто закроет хозяина нет в городе
Гость
30 мая, 20:26
Гость
30 мая, 20:10
кто закроет хозяина нет в городе
Дядя Магомед внештатный хозяин города Чита
Гость
30 мая, 20:30
у меня на лавочке во дворе алкаши собираются , давайте лавочку закроем
Гость
30 мая, 20:00
хотят воевать есть где.пусть туда идут .а не по клубам гуляют.
Гость
30 мая, 20:37
Лучше веселиться, чем работать!
Лучше водку пить, чем воевать (с))))
Гость
30 мая, 20:00
Готов выкупить сейчас за 100тр эту бэху)
Гость
30 мая, 20:13
у тракториста
Гость
30 мая, 20:27
Гость
30 мая, 20:13
у тракториста
300?
Гость
31 мая, 14:38
Сейчас я не могу продать, еще следствие идет. Чуть позже
Гость
30 мая, 19:59
Соболезнования родным и близким погибшей девушки.
Это не поддается никакому объяснению и здравому смыслу!!! Лишил жизни молодую девушку,у которой осталась дочка.
Гость
30 мая, 20:26
Дочка дома. Мама в клубе. Финал закономерен.
Гость
1 июня, 13:22
Гость
30 мая, 20:26
Дочка дома. Мама в клубе. Финал закономерен.
У тебя то в жизни тоже все закономерно?
Гость
30 мая, 19:58
Царство небесное, девушке
Гость
30 мая, 19:55
Что творят не ведают
Гость
30 мая, 20:03
Водка ведает. Мозгов своих у пьяных нет.
Гость
30 мая, 21:44
Гость
30 мая, 20:03
Водка ведает. Мозгов своих у пьяных нет.
У таких и у трезвых их нет
Гость
30 мая, 22:52
Гость
30 мая, 20:03
Водка ведает. Мозгов своих у пьяных нет.
У трезвых тоже еле еле 9 классов заканчивают на тройки.
ОГЭ сдают на 30 баллов по трём предметами.
Потом в ПТУ на карамельку кондитера из пальмового масла варить варенье и торты печь.
Вот и всё что они могут за 25 лет своей жизни добиться.
С 13 лет сигары и тоник алко, с 18 водка
Причем что девчонки, что пацаны.
Гость
30 мая, 19:50
Может быть расценено как убийство с косвенным умыслом.
Гость
30 мая, 20:03
Это не только убийство, но и покушение на убийство нескольких лиц.
Гость
30 мая, 20:26
Или медаль ему дать. "За отличие в охране общественного порядка")))
Гость
30 мая, 22:58
Гениально не узнаю вас в норме, возможно вы лучшие юрист в Забайкалье, даже много умных словей знаете, ты Каво моя с умыслом..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев