Суд вернул прокурору дело экс-главы инспекции УФСИН Забайкалья
4 июня 2026, 11:33
Гость
4 июня, 20:59
Зачем комиссии кормить, поить, чтобы не указали в актах плохую работу начальника, и потом позволять ему стать царьком, комиссии тоже надо наказывать за вымогательства.
Я никогда не сдавал деньги на встречу комиссий из Москвы. И никто мне претензий не предъявлял за это. Помню, на премию покупал монитор в редакцию. Но после увольнения забрал его домой. И снова никто мне ничего не сказал. Дежурный на выходе, правда, остановил, но я позвонил заместителю начальника по тыловому обеспечению и он сказал: "Забирай!"
Гость
4 июня, 17:32
мне нравится как журналисты пишут , чтобы звучало громко ; "....в 2017–2023 годах Борисков получил не менее полумиллиона рублей от 22 подчиненных...." стыдно видимо даже писать 500.000 .. это же в год 83.000 ...., а что же Уважаемые журналисты Вы не напишите , что в собственности было и есть у Борискова и у всей его семьи ???? он же получается супер преступник как никак 9 лет дали..., опозорил УФСИН ...Может квартиры...машины..... яхты.... возможно все члены семьи уже за границей ...или же это табу....не дают такие вещи писать??? я думаю всем интересно будет где же богатства ...за которые 9 лет человек получил
Гость
4 июня, 17:10
слов нет.... за 6 лет 500.000 ( причем не себе забрал) ... и 9 лет.... за миллионы, млрд условные сроки или в разы меньше срок ... Прокуратура теперь боится изменения приговора.....стулья зашатаются ...премий лишат....
Гость
4 июня, 17:07
У нас всегда так было, за украденный мешок картошки давали больше чем за вагон
Гость
4 июня, 16:28
Газификация миллионы, шкоы, больницы и парки миллионы, а тут жалкие тысячи и при том не на себя, а дали в десятки раз больше.
Гость
4 июня, 15:26
Да освободили ли бы уже мужика. За 500000 такое суровое наказание. Какая польза, что он в колонии, пускай дома детей воспитывает
Гость
4 июня, 14:39
И почему здесь прокуратура не попросила смягчить приговор, как на других судах , где украли миллионы?
Гость
4 июня, 12:36
Во всех силовых структурах это было обычным делом, выписывалась материальная помощь, часть её отдавалась добровольно, а иначе вообще ничего не дадут. Комиссии надо встречать,кормить, поить. Ремонты надо делать. А деньги не выделялись
Гость
4 июня, 12:27
Если Борисову смягчат обвинение, следователь,ведущий его дело, ответит за превышение своих служебных полномочий?
Гость
4 июня, 12:36
И прокурор?
Гость
4 июня, 17:09
Никто отвечать не будет.
Гость
4 июня, 12:22
А где сейчас тот руководитель Борискова, который заварил эту кашу? Однако на СВО собирается. Хммм...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев