перейти к публикации
62 комментария к публикации

ФСБ задержала читинца, завербованного украинскими спецслужбами

16 июня 2026, 12:01
Гость
Гость
17 июня, 13:17
А почему не написали что этот читинец натурализованный очень ценный иностранный специалист.
Гость
16 июня, 19:07
Предателю есть о чём подумать в тюряге 20 лет.
Гость
16 июня, 18:54
Да ладно, это демонстративное учебное задержание.
Гость
16 июня, 18:06
Так должны были брать Ивана Лосева!
Гость
16 июня, 17:06
почему лицо не показывают?
Гость
16 июня, 17:06
Уберите с центра города возле госучреждений авто каршеринга. Стоят неделями. Они могут быть использованы террористами.
Гость
16 июня, 16:53
Госдума рассматривает поправки к законопроекту, которые лишают возможности досрочно освободиться от отбывания наказания лиц, осуждённых к пожизненному лишению свободы за совершение преступлений террористической направленности и за вооружённый мятеж. Может по УДО и не отскочит)
Гость
16 июня, 16:15
Молодцы ребята из ФСБ работайте дальше братья.
Гость
16 июня, 21:22
Волки тебе братья)
Гость
16 июня, 16:14
Мало
Гость
16 июня, 15:58
Интересно, его долго били прежде чем он подписал "добровольное признание!?
Гость
16 июня, 17:15
Учитывая как покорно он сдался, все рассказывать он начал еще в машине.
Гость
16 июня, 15:51
А сколько завербованных агентов на дно залегло, фсб знает. Полагаем, действует целая сеть, которая только ждёт команды. Мужайтесь, люди, они Читу уже в разработку взяли.
Гость
16 июня, 18:31
Ничего эта ФСБа не знает. По низам работает, а надо вверха.
Гость
16 июня, 15:11
Экипировались так как будто берут Усаму Бен Ладена, вертолета только не хватает
Гость
16 июня, 18:28
Позорники, на СВО не были
Гость
16 июня, 20:26
Гость
16 июня, 18:28
Позорники, на СВО не были
А ты то был?
Гость
16 июня, 15:11
В общем, все ясно. Это у нас даже и не в первый раз такое. Так же как в 1930м году из Москвы был спущен на места план по раскулачиваниям и поэтому местные власти везде находили зловредных "кулаков"-"врагов народа" и беспощадно раскулачивали их, так же как в 1952 году из Москвы был спущен план по поиску и истреблению зловредных "космополитов"-"врагов народа" - так же и сейчас спущен на места план по поиску зловредных "диверсантов" - "врагов народа". Ну, вот исполнители на местах и стараются так же как трудились их коллеги в 1937 и 1952м.
Гость
16 июня, 15:10
Ну если выявляются такие случаи, значит в нашем обществе происходит что-то не так.
Гость
16 июня, 17:18
На самом деле в любом обществе выявляют. И хорошо, что выявляют
Гость
16 июня, 19:55
Общество, на месте стой! Раз, два...
Гость
16 июня, 14:48
Извините меня , что не по теме , скажите когда будет вода горячая уже как месяц нет
Гость
16 июня, 16:09
Аккурат после выборов, то бишь к середине сентября 2026 года.
Гость
16 июня, 18:24
Гость
16 июня, 16:09
Аккурат после выборов, то бишь к середине сентября 2026 года.
Спасибо хоть не приняли и почки не отбили
Гость
16 июня, 21:21
Гость
16 июня, 18:24
Спасибо хоть не приняли и почки не отбили
Так это, наверное, впереди?
Гость
16 июня, 14:37
Санкция первой статьи предусматривает до двадцати лет лишения свободы, по второй — до пожизненного Получит якобы лет 15-20, через 5 выйдет по УДО за хорошее поведение. Что потом? А что угодно!
Гость
16 июня, 16:01
По этим статьям по удо не выпускают и срока в пределах 14-17 лет с содержанием первых 5 лет в тюрьме
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 14:13
Вовремя, а то по выходным он постоянно крутился на Арахлее. Думали, он исследует кластер на предмет развития туризма. А он, видимо, в воду кишечную палочку сливал.
Гость
16 июня, 14:11
Премия Ника от подобострастного фонда кино !
Гость
16 июня, 13:22
В СССР о таких вещах в газетах не писали и суды были закрытыми. Государство думало о спокойствии людей.
Гость
16 июня, 16:03
В СССР о таких процессах говорили и писали и показывали отрывки из судов когда зачитывал судья - "растрел"
Гость
16 июня, 18:27
У нас сейчас 89% населения тоже нечего не знает. А потом а нас за что? А в то время знали, соседей, друзей садили и растреливали
Гость
16 июня, 19:56
Гость
16 июня, 16:03
В СССР о таких процессах говорили и писали и показывали отрывки из судов когда зачитывал судья - "растрел"
Покуда «показывали»? По Телеграмму, да?
285106361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня, 12:43
И так будет с каждым врагом русского народа! Молодцы,ФСБ! Работайте,братья! ФСБ,КГБ,МГБ,НКВД,ВЧК-ОГПУ,ЧК единственные защитники русского народа!
Гость
16 июня, 13:12
ФСБ вообще никакого отношения к советской госбезопасности не имеет. Ну и насчёт врагов русского народа - про ФСБ тоже можно сказать.
Гость
16 июня, 13:24
Вспомните, что говорила Зоя Космодемьянская перед казнью.
Гость
16 июня, 14:12
Гость
16 июня, 13:24
Вспомните, что говорила Зоя Космодемьянская перед казнью.
пра каво ?
Гость
16 июня, 12:39
Какое-то заказное дешёвое кино.
Гость
16 июня, 14:23
Интересненько, такой весь подготовленный террорист и даже не дернулся.
Гость
16 июня, 16:13
Гость
16 июня, 14:23
Интересненько, такой весь подготовленный террорист и даже не дернулся.
У таких при задержании как правило сразу вся смелость пропадает и в штанишки внезапно прорывается жидкой зловонной массой.
Гость
16 июня, 18:22
Гость
16 июня, 14:23
Интересненько, такой весь подготовленный террорист и даже не дернулся.
Он готовился писать комментарии и подбрасывать пакетики под рельсы ночью, а не выскакивать раз на раз с фэбосами)
Гость
16 июня, 12:39
Шляпа(
Гость
16 июня, 12:33
Видео не грузит, но зато реклама отлично грузтся
Гость
16 июня, 12:58
Поставь adblock, и не смотри рекламу
Гость
16 июня, 14:27
Гость
16 июня, 12:58
Поставь adblock, и не смотри рекламу
красава!
Гость
16 июня, 14:30
Гость
16 июня, 12:58
Поставь adblock, и не смотри рекламу
У него ума не хватит поставить это.
Гость
16 июня, 12:33
ФСБ не дремлет, штампует дела.
Гость
16 июня, 12:11
Там ещё электросамокатчика нужно было арестовать. Несоблюдение правил ПДД. С этого терроризм начинается.
Гость
16 июня, 14:19
Правильно говорите, сегодня правила нарушил, а завтра Родину предал.
Гость
16 июня, 12:11
а самокатчика переезжающего пешеходный почему не пожурили?
Гость
16 июня, 16:58
Замечание надо было сделать, да.
Гость