перейти к публикации
24 комментария к публикации

Адвокат Ключко заявил, что репостить и пересылать видео в соцсетях опасно

6 июля 2026, 15:20
Гость
Гость
6 июля, 17:37
Действие властей разжигают вражду населения получше любых экстремистов, почему их не привлекают?
Гость
6 июля, 18:04
Ну вы сами себя бы превлекли или свою жену, может своих детей?
Гость
6 июля, 15:48
Вот, он совок в действии и уже было когда запрещали вольнодумие и инакомыслие.
Гость
6 июля, 18:20
Опять СССР виноват. Нигде и никогда не запрещали вольнодумие и инакомыслие, ага. Особенно в Италии и Германии в 30-е годы прошлого века.
Гость
6 июля, 18:56
Гость
6 июля, 18:20
Опять СССР виноват. Нигде и никогда не запрещали вольнодумие и инакомыслие, ага. Особенно в Италии и Германии в 30-е годы прошлого века.
Да, ладно? А кто же тогда устраивал репрессии и главное за что? За анекдоты давали реальные сроки и садили в Гулаг. Забыли или вы здесь пытаетесь отбелить перегибы совка, когда они сами потом признались в этом? Совок -- это прошлое! И кто этого не понял, тот хочет вернуться в прошлое. Быть не развитым! Диким. Все нормальные страны учатся на своих ошибках, их больше не повторяют и в этом развиваются, и улучшают свою жизнь. Но вам этого видимо опасно для жизни (вскроются ваши преступления), ибо вы теряете свою власть и контроль. Так я вас понимаю...
Гость
6 июля, 19:12
Гость
6 июля, 18:56
Да, ладно? А кто же тогда устраивал репрессии и главное за что? За анекдоты давали реальные сроки и садили в Гулаг. Забыли или вы здесь пытаетесь отбелить перегибы совка, когда они сами потом признались в этом? Совок -- это прошлое! И кто этого не понял, тот хочет вернуться в прошлое. Быть не развитым! Диким. Все нормальные страны учатся на своих ошибках, их больше не повторяют и в этом развиваются, и улучшают свою жизнь. Но вам этого видимо опасно для жизни (вскроются ваши преступления), ибо вы теряете свою власть и контроль. Так я вас понимаю...
Это ты пытаешься капитализм отбелить. Я тебе 2 конкретных капиталистических государства указал, в истории которых был весьма похожий исторический период. РФ - капиталистическое государство.
Гость
6 июля, 15:34
Когда "воры" не могут побороть разруху, безработицу и падение уровня жизни людей которые постоянно испытывают чувство страха и неуверенности - тогда появляется олигархический клан, который берет под тотальный контроль все сферы жизни общества, подавления инакомыслия и установления единоличной диктатуры. Это происходит путем насаждения единой идеологии и массового террора.
Гость
6 июля, 18:21
Название такой разновидности капитализма начинается с буквы Ф.
Гость
6 июля, 22:40
Гость
6 июля, 18:21
Название такой разновидности капитализма начинается с буквы Ф.
Фаберже-яйца?
Гость
6 июля, 15:30
Как в произведении Дж. Р. Р. Толкина "Мертвые Топи" (Мертвецкие болота) описывались как мрачная, гнетущая и зловещая местность. Это было холодное, вязкое и тусклое пространство с ядовитой водой.
Гость
6 июля, 22:44
А в произведении М. Булгакова «Белая гвардия» Елена смотрела с весёлой злобой... По ходу, все думающие так сейчас и смотрят)))!..
Гость
6 июля, 15:24
Зато когда строили РФ - кричали про политические репрессии в "кговавом софке". Расцвели ваши "демократия и гласность" пышным цветом.
Гость
6 июля, 16:49
За годы сталинских репрессий (1920–1950-е гг.) по обвинениям в контрреволюционных преступлениях были арестованы около 4,5-4,8 млн человек, из них около 1,1 млн расстреляны. Всего с учетом депортированных, раскулаченных и заключенных ГУЛАГа, пострадавших оценивается в 11-11,5 млн.
Гость
6 июля, 17:07
Гость
6 июля, 16:49
За годы сталинских репрессий (1920–1950-е гг.) по обвинениям в контрреволюционных преступлениях были арестованы около 4,5-4,8 млн человек, из них около 1,1 млн расстреляны. Всего с учетом депортированных, раскулаченных и заключенных ГУЛАГа, пострадавших оценивается в 11-11,5 млн.
Всего было расстреляно 640 тысяч человек. Уже на этом ты соврал. Ну а нас в России сейчас должно было быть 180 миллионов, а не 145, если бы прирост даже унылых 80-х сохранялся. Почему народ размножаться не хочет?
Гость
6 июля, 18:25
Гость
6 июля, 17:07
Всего было расстреляно 640 тысяч человек. Уже на этом ты соврал. Ну а нас в России сейчас должно было быть 180 миллионов, а не 145, если бы прирост даже унылых 80-х сохранялся. Почему народ размножаться не хочет?
Это не я соврал, а ИИ. Он вообще часто врет.
Гость