перейти к публикации 
23 комментария к публикации
Выходцев из Центрально-Азиатского региона лишили гражданства в Забайкалье

14 июля 2026, 10:32
Гость
1 час
Угол Столярова-Ленина это толпа каждый день. Как у властей хватило ума даже не пытаться спрятать завоз мигрантов? И не надо ничего говорить, мы все видим воотчую какие толпы приезжают, если там каждый день новые люди, то с ума сойти сколько толпов въезжает за год.
Гость
2 часа
Респект сотрудникам ФСБ. Надо и дальше продолжать наводить порядок
Гость
2 часа
Разовая акция, что бы аборигены не бухтели. Вы того парня то освободили, который комментарий написал, что "тоже россиян" стало опасно больше?
Гость
1 час
Не бухти!
Гость
3 часа
Опасные те кто завозит под разными предлогами уроженцев Средней Азии.. Этими надо заниматься.
Гость
3 часа
Начать надо сдумы депутатов которые препятствуют интересам безопасности России насчёт что бы мигранты ехали в Забайкалье льготы налоги не платят детское пособия получают и бесплатную медицину, а русский инвалид первой группы квартиру однокомнатную не может получить от государства, надо брать в разработку на не законные действия без действия администрацию города Читы, и СВР этим займётся в ближайшее время
Гость
3 часа
А почему их на СВО не отправили ,раз они гражданство наше имеют.
Гость
3 часа
Трех человк выдворили а 3 тысячи приняли.Каждый день на углу Ленина Столярова столпотворение этих товарищей оформляют гражданство и визы. 90 % из них потом здесь осядет и семьи свои перевезут.Школа 32, пример , детей мигрантов в разы больше чем детей местных.
Гость
3 часа
Потому что, они плодятся и размножаются, как предписано в Библии! А, вы все перезервативы в аптеках выбираете :)
Гость
1 час
Гость
3 часа
Потому что, они плодятся и размножаются, как предписано в Библии! А, вы все перезервативы в аптеках выбираете :)
У них многожёнство, а в РФ только 1 жена. Разницу не видишь в размножении? Для особо одарённых, дети от других жён регистрируются на одну официальную. Вот вам и много детей, правда, отец 1, матерей много.
Гость
3 часа
Правильное решение, слишком нагло себя ведут, пользуются всеми льготами и такие неблагодарные
Гость
3 часа
Ну так приезжие видят что власть не уважает народ. С какой стати они должны с уважением относиться?
Гость
3 часа
Показательная акция перед выборами депутатов.
Гость
3 часа
каво???
Гость
2 часа
Гость
3 часа
каво???
карову))
Гость
3 часа
Я думаю что в органах безопасности много наработак в отношении разных этнических групп которые не хотят принимать наши законы Работайте мы с вами
Гость
2 часа
Наши враги это белые. Всегда Враги с Запада приходили и никогда с Востока.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Наши враги это белые. Всегда Враги с Запада приходили и никогда с Востока.
Это точно. Всегда с кремля.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Наши враги это белые. Всегда Враги с Запада приходили и никогда с Востока.
Как насчет Чингизхана?
Гость
3 часа
Ну наконец то фэйсы сделали свою работу... хотелось бы каждый день такой информации...
Гость
4 часа
на это можно смотреть вечно!
Гость
4 часа
А родню их тоже обратно отправили?
Гость
4 часа
Побольше таких новостей надо!
