перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жительница Читы осуждена за сбыт наркотиков в крупном размере

20 июля 2026, 15:23
Гость
285292792

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа, 07:10
Почаще и получше отлавливать!!!!!!!!!
Гость
20 июля, 20:45
Охринеть! ФБС ! Да ну на!
Гость
20 июля, 18:11
Молодцы!
аяврик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля, 17:23
что то как то ...
Гость
20 июля, 16:41
Если бы фсб работало нормально, этого бы не было. ФСБ а как так получается что наркоту завозят в нашу страну, почему вы не пресекаете поставки?
Гость
20 июля, 19:36
Преступлений слишком много, криминал активировался.
Гость
20 июля, 20:43
Потому что есть хорошее видео 2018 года, где выпускники московской академии фсб показывают свое истинное прибывание в этом мире. работать мы будем с вами чтоб им жилось хорошо.
Гость
21 июля, 01:34
Гость
20 июля, 20:43
Потому что есть хорошее видео 2018 года, где выпускники московской академии фсб показывают свое истинное прибывание в этом мире. работать мы будем с вами чтоб им жилось хорошо.
Это где они на геликах?
Гость
20 июля, 16:41
да,уж!
Гость
20 июля, 16:15
Ключевое "нет стабильной работы". Вот так. А выживать как то нужно. Может и прав был Антибиотик, что этот бардак кем то режисируется намеренно?
Гость
20 июля, 17:06
Это не оправдание. Пьянство поголовное - нет работы (на водку тем не менее хватает), закладчицей подрабатывает - нет работы. Так можно дойти до оправдания киллеров. А что, работы же нет стабильной.
Гость
20 июля, 15:49
5000 доз? Надо было дать ей 5000 лет.
Гость
20 июля, 15:37
Новая штурмовичка))
Гость
20 июля, 15:36
В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье положить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда быть на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды.
Гость
20 июля, 16:04
Ты чёт паря не вту степь полез. Наголову болен что-ли ? Причём сдесь воровство, когда речь о наркотиках ? .или умом блеснуть решил ,а получился только пукнуть.
Гость
20 июля, 16:06
Оправдываете закладчицу?
Гость
20 июля, 17:16
Гость
20 июля, 16:06
Оправдываете закладчицу?
Ещё один. Ты че задом на перед читаешь ? Где ты увидел, что я оправдываю ? Наоборот мало дали. Но не путай воровство, и наркотики.
Гость
20 июля, 15:29
Озеленеть, это лайфхак поколения 2000х минус полгода, зачем работать, даже не быть блогером, ЗАКЛАДЧИК..вот это МЕЧТА
Гость
20 июля, 15:42
Тоже на нары захотел?
Гость