перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Судебные приставы задержали в Чите разыскиваемого гражданина

5 августа 2026, 17:05
Гость
Гость
16 минут
Что значит - случайно задержали? Они вообще наугад всех задерживают?
Гость
29 минут
Судя по всему, в комментах собрались одни должники. Желчь так и льется плюс неудачные попытки острить. Долгов не имею, от приставов не скрываюсь, поэтому отношусь к ним спокойно.
Гость
5 минут
Вся страна в "должниках".Только кому в итоге непонятно.Кто там такой деньги то народные раздает?!
Гость
43 минуты
Какой хитрый воришка ,)
Гость
47 минут
Хоть таким способом смог попасть к недоступным врачам
Гость
1 час
Считаю, героев наградить 🏅 орденом за заслуги перед отечеством первой степени. Назвать улицу в честь них, или переулок.
Гость
33 минуты
Каких героев?
Гость
1 час
У палаты конвой выставили? Чтобы прооперированный не ушёл в подрыв? По простыням, с шестого этажа..
Гость
45 минут
Да, приставы сами охраняли, раз поймали.
Гость
1 час
Они искали другого человека, но залезли в люк и нашли преступника.
Гость
1 час
Идёт очеловечивание и отбеливание "пристава", среди населения России)) Ждём новостей,как приставы перевели бабушку через нерегулируемый пешеходный переход, спасли бездомного котика и конечно самый хит, сходили к Батюшке, отпустить грехи..
Гость
43 минуты
Почему у вас такой негатив к приставам. Они выполняют свою работу. Не копите долги, и приставы к вам не придут
Гость
7 минут
Гость
43 минуты
Почему у вас такой негатив к приставам. Они выполняют свою работу. Не копите долги, и приставы к вам не придут
У меня должника никто и не ищет, одни отписки.
Гость
7 минут
Перевели бабушку,а потом заковали в наручники и увезли в отдел ночевать,так как она была должна и ночевать ей негде))).
Гость
1 час
С корабля на бал
Гость
1 час
Я, уж подумал, что приставы сами прооперировали ногу..Дали денег человеку и отпустили с миром....Ах да, ещё и кровь сдали всем УФССП для него. " День добрых дел"))
Гость
1 час
Вам лечиться нужно
Гость
7 минут
День добрых приставов)))).Чего в принципе быть не может.Эти слуги капитала мать родную за долги сожрут.
Гость
3 минуты
Гость
7 минут
День добрых приставов)))).Чего в принципе быть не может.Эти слуги капитала мать родную за долги сожрут.
А вы считаете, долги не нужно возвращать? Своим должникам долги прощаете? Или сами в долгах, как в шелках?
Гость