перейти к публикации
64 комментария к публикации

Мать, которая зверски убила дочь в Забайкалье, отправили в СИЗО

27 августа 2026, 13:25
Гость
Гость
3 сентября, 01:03
С ней такое же сделать! Все что пережил годовалый ребенок.
Гость
3 сентября, 01:01
Как мог еще и адвокат у неё быть после такого. Её защищать на суде себя не уважать. Я читаю и мне плохо становиться что-то на творили с девочкой.
Гость
1 сентября, 16:37
Если у Ташлыковой была неприязнь к ребенку, почему не решила вопрос по-человечески: отдать в детский дом? Приёмные родители могли бы быть рады этой девочке. Милая малышка, ты бы могла любить и быть любимой! За что?!
Гость
1 сентября, 16:29
Р. Ташлыкова заслуживает самого сурового наказания, без оглядки на то, что она женского пола.
Гость
30 августа, 00:43
Ужас! Как такое может быть?!
Гость
29 августа, 21:19
Еще нашелся адвокат для нее? Это же чудовище, слов нет
Гость
29 августа, 17:41
Это какой - же адвокат защищает это чудовище?
Гость
29 августа, 10:21
Наверняка оправдается послеродовой горячкой и получит условку. "Будущая мать же. Ещё нарожает!" Женщинам-маньячкам по закону пожизненного нет, даже если со 100 деток снимут кожу. А если отец-инвалид бы случайно уронил нож на ребёнка — пожизненное бы дали. Фиг там оправдаешься, ведь часто важнее для срока в кодексе не маньяк человек или нет, а что в трусах. Когда будет уже равноправие и женщин будут сажать на такие же сроки?
Гость
28 августа, 19:05
Ребенок, рождённый ради денег. Думала сможет растить, ан нет, душа не выдержала, лень и ненависть победила и чёрное нутро взяло верх. Платите больше и таких случаев будет много, очень много. Нет страшнее зверя, чем мать с нежеланным ребёнком.
Гость
28 августа, 04:46
Это несчастная женщина. Мы олицетворение своих дедов и прадедов. Все аналогично. Например деды и прадеды были тунеядцами и правнуки таки же. Прадеды были крепкими хозяевами и правнуки при месте и при деле. Она за эти 1-5 лет в неволе многое передумает, переосмыслит, но не сможет осознать что произошло, и слезы будут. Суд даст ей 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, Иркутск обл, Бальзой, с ограничением свиданок и ограничением посылок
Гость
28 августа, 16:42
Тоже больной или больная алкоголизмом?
Гость
28 августа, 01:46
Дай Бог чтобы никогда такая не рожала, это не человек.
Гость
27 августа, 23:43
Есть нормы морали, но у таких адвокатов они отсутствуют. Уважающий себя не будет браться и защищать такую нелюдь. Даже по назначению. Спится потом нормально, адвокатишко?
Гость
27 августа, 21:58
Только стерилизация поможет такими желательно на ранних стадиях.
Читинский Кот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа, 21:18
Ужасный человек
Гость
27 августа, 19:37
Неужели до ее зверства никто не видел и не обращал внимания на эту .......
Гость
27 августа, 19:18
Собак полюбили больше чем людей и творят дичь. Жизни людей обесценили
Гость
27 августа, 19:35
Ты опять вылез или вылезла?
Гость
27 августа, 19:04
Поменьше такое публиковать надо!
Гость
27 августа, 18:09
Несчастный человек. Трудно представить путь, который ее к этому привел.
Гость
27 августа, 17:04
Такую на свободу больше нельзя отпускать и своим таким поведением представляет опсность для окружающих
Гость
27 августа, 16:46
Балей, там много больных, в том числе и на голову
Гость
27 августа, 16:01
Не дай Бог мне её встретить на свободе! Я тоже с ней таким стану...
Гость
27 августа, 16:01
Ужас. Это уже не человек. Даже зверем это назвать нельзя. Просто сгусток антропоморфной биоплазмы. Полная деградация личности, и это не лечится вообще.
Гость
27 августа, 15:58
А если с ней так же.................................
Гость
27 августа, 15:48
Ей надо пожизненно дать!!!
Гость
27 августа, 15:40
разве бывают такие матери? бог дал ей счастье, а она хуже зверя загубила малышку. нет ей оправдания.
Гость
27 августа, 15:33
Очень жаль, что нет разрешения на подобные пытки, как наказание. Только пытки такой матери!!!
Гость
27 августа, 15:28
Харьков будет брать! А потом можно и в депутаты района выдвинуться!
Гость
27 августа, 15:13
Вы посмотрите на её гримасу на лице, злость, ненависть, ни капли сожаления!
Гость
27 августа, 15:51
Тоже отметили её личико , ужас.
Гость
27 августа, 15:11
Просто слов нет, какой ужас
Гость
27 августа, 14:55
Адвокат просила избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Интересно, а чем она мотивировала свою просьбу? Адвоката необходимо проверить на вменяемость.
Гость
27 августа, 17:46
Мы обязательно проверим.
Гость
27 августа, 14:51
Разве вменяемый человек может такое сделать??? Хотя, если бы признали невменяемой поехала бы она в дурку, подлечилась бы и вышла на свободу. А так пусть впаяют ей по максимуму.
Гость
27 августа, 14:48
Ты не бойся ночи, ведь я рядом Я ангелом буду твоим навсегда
Гость
27 августа, 17:48
Болеете?
Гость
27 августа, 14:26
Адвокат и Ташлыкова просили избрать меру пресечения в виде домашнего ареста.
Гость
27 августа, 15:07
Депутаты тоже за то , чтобы рожали за пособия. Всё таки было бы лучше если бы нормальным людям платили достойную зар плату , они сами бы оценили , сколько могут вырастить достойных будущих граждан для государства.
Гость
27 августа, 15:08
Пособие , несчастные дети. Такие вообще не должны размножаться .
Гость
27 августа, 14:12
После всего этого девочка еще какое-то время оставалась жива : (( Не хочется во все это верить. Расследование еще не закончено, может все преувеличено?
Гость
27 августа, 15:03
Есть такое "Живучесть" и кислота была разбавлена детским питанием. При ожогах до 80 % люди остаются живы первое время.
Гость
9 сентября, 10:05
Бедная девочка, маленькая, так хотела жить, боролась за жизнь, вопреки всем страшным болям
Гость
27 августа, 14:05
Ужас, бедное дитя
Гость
27 августа, 14:00
Почему Бастрыкин не заинтересовался
Гость
27 августа, 14:18
Я тута, ви ни ганити на миня
Гость
27 августа, 14:36
Гость
27 августа, 14:18
Я тута, ви ни ганити на миня
Грамотность и бесконфликтность — это база для любого профессионального модератора.Модератор — это лицо площадки.если есть жалобы на модератора, по закону его сразу увольняют по статье за несоответствие с занимаемой должностью !
Гость
27 августа, 14:38
Зачем?
Гость
27 августа, 13:59
Не судите судьи меня строго, я не воровал не убивал
Гость
27 августа, 15:53
С таких детские пособия удерживают . или оно потрачено на дитя ?
Гость
27 августа, 13:53
Как можно сотворить такое с ребёнком и оказаться вменяемой, изверг ....
Гость
27 августа, 14:17
Все эти пытки над ней самой проводить.
Гость
27 августа, 15:09
Гость
27 августа, 14:17
Все эти пытки над ней самой проводить.
Сидящие в тюрьмах таких не любят.
Гость
27 августа, 20:49
Гость
27 августа, 15:09
Сидящие в тюрьмах таких не любят.
Во и пусть дубасят ее там.
Гость
27 августа, 13:52
Фреди Крюгер нервно курит в сторонке.
Гость
27 августа, 13:43
Да...
Гость
27 августа, 13:35
Слов нет. Скажу максимально сдержанно: отдайте мои налоги на изучение бедилов, но не направляйте их на содержание оных в тюрьмах.
Гость
27 августа, 13:31
Просто ужас, бедный ребёнок! Только пожизненный срок!
Гость
27 августа, 16:07
Нет пж у нас для женщин
Гость
27 августа, 16:46
У меня волосы дыбом! Бедный ребёнок . За что она изверг с ним так поступила? Электрический стул для таких , как она нужно вводить.
Гость
27 августа, 21:17
Гость
27 августа, 16:07
Нет пж у нас для женщин
Значит нужно вышку возвращать и для женщин тоже. Смысл её кормить 20 лет?
Гость