перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Житель Читы получил приговор за несообщение о теракте

7 октября 2026, 13:27
Гость
Гость
19 минут
Какое смешное "наказание"... Приговор оперативной "тройки" и высшая мера социальной защиты. Точка. Верните, нам пожалуйста товарищей Сталина, Берия, Деканозова, Меркулова! Верните,защитников русского народа!!!
Гость
17 минут
Еще один забредил...
Гость
10 минут
Когда требуете Сталина, то в первую очередь применяйте его к себе. А уж потом к остальным, если вы выживите после его.))) Если нет своих мозгов, то и со временем уже их не будет.(((
Гость
46 минут
Для тех кто не в теме, все суды и законодательные базы не имеют основы быть как таковыми судами. Основной закон, а это Конституция, она не подписана от руки президентом, и не заверены двумя мокрыми печатями, как это прописано в самой Конституции. Конституция - это главный закон всех законов государства! Вы же все документы заверяете печатями, где стоят от руки подписи и не одной, это является действующим документом, так же? Так почему основываетесь тому, что где-то напечатали и не подписали бумаги, а? Такие бумаги не являются действительными. Господа судьи, вы же знаете это сами прекрасно, почему сами молчите и исполняете преступные приказы и указы?
Гость
30 минут
Баба Таня из НОДа покусала?)))
Гость
21 минута
Гость
30 минут
Баба Таня из НОДа покусала?)))
Чего не понятного?))) Это же бассманный суд, работающий по телефонному праву. Сейчас принуждают пипл к стукачеству... этими судами пытаются запугать людей. Думаю они плохо кончат, если будут так дальше продолжать. История показывает что все такие судейные исполнители были наказаны с двух сторон, как сверху так и снизу.
Гость
17 минут
Какой-то бред написан. Иди похмелись сначала. Или, может, тебе пора на процедуры?
Гость
49 минут
Шаблон разорвало…
Гость
52 минуты
Новости из параллельной вселенной в стили сюрреализма! 😎
Гость