CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Певец Вилли Токарев с программой «Спасибо мистеру Горбачёву» выступил в Чите

Певец Вилли Токарев с программой «Спасибо мистеру Горбачёву» выступил в Чите

Певец, знаменитый эмигрант Вилли Токарев с программой «Спасибо мистеру Горбачёву» выступил в Чите. На концерт на стадион ЗабВО пришло 10 тысяч горожан.

Певец, знаменитый эмигрант Вилли Токарев с программой «Спасибо мистеру Горбачёву» выступил в Чите. На концерт на стадион ЗабВО пришло 10 тысяч горожан, сообщает газета «Забайкальский рабочий».

После концерта в Улан-Удэ Токарев прибыл в Читу поездом. Аппаратура же ехала на двух автомобилях. Один трейлер сломался. Выручила военная транспортная авиация, откликнувшаяся на просьбу областной филармонии. Правда, самолёт приземлился в областном центре уже вечером, и концерт пришлось перенести на другой день.

Около тысячи человек билеты сдали, но 10 тысяч пришли на стадион ЗабВО и не пожалели. А Вилли Токареву, пробывшему в Забайкалье больше запланированного, пришлось сократить число выступлений в Комсомольске-на-Амуре.

Некоторым зрителям удалось даже обменяться прямо во время концерта рукопожатиями с исполнителем. Вилли пожимал руки, а его тем временем от горячих проявлений народной любви со спины страховали могучие охранники. Но никаких эксцессов при выступлении не произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления