Культура Впервые в Чите состоится шоу гигантских мыльных пузырей

Впервые в Чите состоится шоу гигантских мыльных пузырей

12 и 13 декабря впервые в Чите Саратовский современный театр ростовых кукол представит шоу гигантских мыльных пузырей и кукол.

12 и 13 декабря впервые в Чите Саратовский современный театр ростовых кукол представит шоу гигантских мыльных пузырей и кукол.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», в шоу «7 чудес» будут представлены ростовые куклы – герои мультфильмов и инопланетяне.

«Царь Гаврюша, Незнайка, главные герои мультфильма «Ну, погоди!» Волк и Заяц, Мальвина, Буратино, Кот в сапогах, Карабас-Барабас станут вашими попутчиками в сказочном мире. Они предстанут в завораживающем зрелище с элементами магии, фокусов и волшебства. Зрителей ждёт самый быстрый в мире трюк «Исчезновение», а также магическая книга, чудо-зонтик и многое другое. Супер-шоу гигантских десятиметровых мыльных пузырей позволит всем гостям очутиться в загадочной стране с названием «Сказка», - рассказал представитель театра.

Представления состоятся в зале ОДОРА 12, 13 декабря в 12.00 и 15.00. Продолжительность: 1 час 10 минут. Стоимость билетов от 250 рублей. Детям до четырёх лет вход бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления