перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Конкурс хореографического искусства «Хрустальный башмачок»

5 ноября 2011, 12:06
Гость
Гость
22 апреля 2015, 12:23
И в 2015 году, все таже песня! На гала концерт не прошли очень много отличных номеров. Выбирают одних и тех же. Результат конкурса известен заранее. Даже участвовать не интересно.
Гость
1 декабря 2014, 17:50
А смотрю ни чего не изменилось, 2014 год, Гран При взяли Луховицы, большинство первых и вторых мест Луховицы, 2013 год Гран При Луховицы. Жюри на столько низко опустилось что пошли против самих себя. Были номера которые в 10, 20, 30 раз больше заслуживали Гран При, а его почему то получили Луховицы((((, ребята это плохо. Обладатели Гран ПРИ ЗНАЛИ результат ещё до того момента когда открылся занавес и начали объявлять результаты, их сдал руководитель. Работница Старта стоя возле списка выступающих в разговоре по телефону в присутствии меня и плохо отзывалась о других коллективах, при этом выделяя Росинку и Сюрприз что они просто порвали зал, хотя честно говоря не которые номера Росинки и Сюрприза на порядок уступали Дипломантам конкурса, но почему то получили 1,2,3 места и ещё Гран При. Уважаемые организаторы этого замечательного конкурсы, своими интрижками вы так омрачили этот конкурс. Мы к Вам больше не ногой и всем коллективам нашего региона обязательно донесём информацию о Вашем предвзятом отношении к ДЕТЯМ. Это низко!
Гость
1 февраля 2012, 14:02
на концерте было откровенно не объективное судейство(очень жаль,что жюри опустилось так низко
Гость
13 ноября 2011, 12:42
концетр просто класс!я в нем учавствовала! мы заняли 1 место (росинки забайкалья)
Гость
8 ноября 2011, 14:00
Очень ярко и зажигательно, видно даже по фотографиям, жаль не удалось посетить конкурс