Культура Выставка забайкальских фотографов «Россия в объективе» пройдёт в сентябре

Выставка забайкальских фотографов «Россия в объективе» пройдёт в сентябре

Выставка «Россия в объективе», в которой могут участвовать все фотографы Забайкалья, пройдёт в музейно-выставочном центре в сентябре.

Выставка «Россия в объективе», в которой могут участвовать все фотографы Забайкалья, пройдёт в музейно-выставочном центре в сентябре.

Об этом ИА «Чита.Ру» 16 июля сообщили в пресс-службе музейно-выставочного центра Забайкальского края.

«Выставка проводится с целью формирования у забайкальцев высокого патриотического сознания, чувства любви к Родине и уважения к её истории. На выставку принимаются фотографии, созданные в 2009-2012 годах. Каждый участник до 20 июля должен направить на электронный адрес - muzey.nauch.otdel@yandex.ru до 50 снимков разрешением 800х600 dpi и заявку в свободной форме с названием работ, годом создания, фамилией автора и его краткие биографические данные, с указанием контактных телефонов, электронных адресов», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, каждый участник может разместить до десяти работ. Отборочная комиссия сообщит автору о принятых на выставку работах до 1 августа. Отобранные и оформленные работы будут приниматься до 20 августа.

Справки по телефону 35-54-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления