Культура Единственная в мире дрессированная муха приедет в Читу с цирком «Парад-алле»

Единственная в мире дрессированная муха приедет в Читу с цирком «Парад-алле»

Единственная в мире дрессированная муха приедет в Читу с красноярским цирком «Парад-алле», представления которого пройдут 12 и 13 октября на сцене Забайкальской краевой филармонии.

Единственная в мире дрессированная муха приедет в Читу с красноярским цирком «Парад-алле», представления которого пройдут 12 и 13 октября на сцене Забайкальской краевой филармонии.

Об этом ИА «Чита.Ру» 3 октября сообщили в пресс-службе краевой филармонии.

«Шоу полюбилось зрителям благодаря своим уникальным номерам, вызывающим неизменный восторг у детей и взрослых. Неоновый человек покажет головокружительное электрическое шоу, жонглируя в полной темноте светящимися предметами, воздушные гимнасты представят захватывающие по красоте и сложности трюки на фоне развёртывающейся на большом экране картины из песка. Увидят читинцы и эффектное сражение на лазерных мечах. Герои популярных компьютерных игр Ассассин из «Assassin´s Creed» и Мирана из «Dota» покажут мастерское владение клинками. Никого не оставят равнодушным Железный человек и гигантский Спрут, электрическое шоу и нанороботы». Не обойтись и без экзотических животных. Попугаи ара и какаду, знающие около 80 слов, будут кружить по залу, королевский тигровый питон завьётся в причудливые кольца. «Гвоздём» программы станет леопард Лада. Он грациозно предстанет во всей своей красе. Леопард будет не только прыгать через горящее кольцо, но и выполнять все указания дрессировщицы, словно послушная кошка. В антракте желающие могут сделать фото с животными. И сенсационный номер - единственная в мире дрессированная муха», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, зрители увидят традиционные цирковые номера: мастер комической магии, весёлый клоун Витюля, сейт-этюд с хула-хупами, в котором артистка постепенно доводит число вращаемых обручей до пятидесяти, лучшие образцы силовой эквилибристики под музыку Майкла Джексона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления