перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Париж

17 ноября 2012, 09:58
Гость
Гость
12 декабря 2012, 15:14
Очень впечатлило! Спасибо!)
Гость
26 ноября 2012, 03:01
Скажите пожалуйста как экономно съуздить в Париж, сколько примерно денег понадобится без шопинга!?
Гость
23 марта 2011, 15:08
Хочу в Париж =))) Очень красивые фотографии =)))
Гость
16 февраля 2011, 10:57
Всем спасибо за хорошие отзывы, очень приятно :)
to влюбленная в Париж
Эти фотографии сделаны на Nikon D3s и Nikon D700.
to Разочарованный клиент
Если Вы не боитесь выглядеть смешно, то пойдемте в суд, закажем экспертизу моих фотографий и опубликуем решение суда на Чита.ру :)
Гость
14 февраля 2011, 22:17
В августе были и в Париже, и в Амстердаме и еще шесть стран Европы. Все было супер! А Париж оказывается и зимой великолепен. Спасибо за воспоминания такими превосходными фото! Можно поинтересоваться: что-за чудо-фотоаппарат? Собираемся приобрести профессиональный. Пожалуйста, посоветуйте.
Гость
14 февраля 2011, 18:10
2 Разочарованный клиент
уверяю вас вы заблуждаетесь! предоставьте общественности свой "архив" для начала с фотографиями, которые "позаимствовал" Андрей, не мутите воду и не обвиняйте человека необоснованно в том, что сами себе надумали
Гость
14 февраля 2011, 15:32
Да, безусловно... Париж это город любви, красоты и моды! Сама бывала в этом божественном городе не раз так как с юного возраста увлекалась французским и собирала красивые фотографии об этом городе, а перед поездкой "перекопала" весь интернет в поисках красивых мест. В таланте Андрея Зинченко никогда сомнений не было, оригинальные съемки свадеб, женщин в "интересном положении" перечислять можно многое, Браво!!! Что еще сказать. Но смотря некоторые фотографии, невольно в памяти всплывают некоторые фото из "инета" в частности Эйфелева башня снятая в ночное время суток да еще и с башни Монпарнас!!! Я быстро начала перебирать весь свой "архив " о Париже, и о чудо нахожу фотографию снятая неизвестным фотографом (нужно поставить цель найти этого мастера) тот же ракурс, то же количество огонечков !!! не веря этому роюсь дальше, и нахожу еще парочку "близнецов"...
Так что уважаемый Андрей, выше головы не прыгнешь у вас хорошо я бы даже сказала отлично получается
снимать свадьбы, торжества, детей... но не нужно размещать чужие фотографии и уж тем более выдавать их за свои работы, ведь тем самым вы только потеряете доверие ваших клиентов и подорвете репутацию не только себе , но и так же глубокоуважаемой мною Кристине Казариной.
Гость
11 февраля 2011, 23:54
пожить там надо ,а не просто ездить))))кстати, многие говорят-зачем туда еще раз ездить, раз уже все там видел, лучше куда-то в другое место поехать.а я думаю, там и после нескольких поездок будет что еще посмотреть)))))еще раз спасибо, Андрей, по-доброму завидую вашему путешествию)))
Гость
10 февраля 2011, 15:01
Классные фотографииЮ чувствуется профессионал. А я была в Париже в ноябре 2010 года, фото много, но качество не очень. Снова хочется в Париж.К
Гость
8 февраля 2011, 01:23
Отличные фотографии, опять захотелось побывать в этом городе,впечатления на всю жизнь!
Гость
7 февраля 2011, 06:51
БРАВО за Париж и Амстердам !!!
Гость
5 февраля 2011, 20:18
Андрей, спасибо за путешествие по Парижу!
Гость
3 февраля 2011, 14:01
Аyдрей лучший из лучших!!!!!!!!!
Его работы захватывают дух!!!!
Гость
3 февраля 2011, 12:18
to TokiToki
Некоторые страны оформляют шенген без личного присутствия (Чехия), Голландия же требует личное присутствие (если нет 2-х шенгенов в паспорте), но и оформляют за 4 дня...
Гость
3 февраля 2011, 09:28
to Жаждущий Мстиславыч
Как уже верно заметили, большинство Парижан на новый год стараются покинуть город в связи с большим наплывом туристов. Те же, кто остался, не ходят в местах скопления туристов :) Здесь действительно представлено не все, остальное дома и публикации пока не подлежит :)
to Шкода
Париж действительно местами выглядит не с лучшей стороны. Где-то пахнет, где-то бомжи, где-то еще что-то. Но утверждение что там нечего смотреть я считаю в корне не верным. Я слышал утверждение, что Париж с первого раза практически никто не понимает и уезжает с некоторым непониманием и чтобы прочувствовать и влюбиться в этот город там надо побывать еще раз :) У нас в аэропорту до лимита оставалось 200 грамм, и это не считая пронесенных в салон вещей, где одна только фототехника весила порядка 15 кг :)
to all
Всем большое спасибо за приятные отзыва, очень приятно :) Скоро будет опубликован репортаж из Амстердама и Гааги :)
Гость
3 февраля 2011, 08:44
Я была в Париже в сентябре. Гораздо красивее, чем зимой. А фотограф Вы - отличный!
Гость
3 февраля 2011, 00:31
а чтобы визу получить надо в Москву ещё съездить? то есть +- 30 000? =))
Гость
2 февраля 2011, 16:59
а бомжики у них поприличнее выглядят даже наших московских
Тётя Лена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2011, 14:48
Особенно понравились фото продуктовых магазинов и карусель )))
Гость
2 февраля 2011, 14:38
Очень красивые фотографии!Спасибо, Андрей!Как будто в другое время года побывала! Хочу сказать, что когда мы там были, то делали примерно такие же снимки ,мноиге даже с тех же ракурсов, естественно ,качество было не такое, но лучший комплимент ,котоырй мы получили, это была фраза: "Ваши фотографии отнюдь не туристические, много именно таких фотографий ,как город, и улицы, и люди". Я очень рада, что смогла показать людям Париж немного с другой стороны. а вообще же - это кто как видит. Некоторые, приезжая из Парижа, жалуются-что там смоетрть, город грязный!Что вы увидели,Андрей?:)
Еще мы были на рынке Клинанкур, сделали очень много фотографий, любовались и примеряли чудесные старинные вещицы. Удивительно,что в аэропорту у нас не было перевеса! вот это было самым жестоким разочарованием:))))еще килограммов 5-6 на человека мы могли бы привезти)))
Гость
2 февраля 2011, 10:34
to Жаждущий Мстиславыч
В новогодние праздники парижан на улицах Парижа вы не встретите:) Сплошь туристы.
Я вот ездила в Европу пару лет назад, привезла кучу фотографий, но они меня жутко разочаровали :( Простая мыльница и отсутствие мастерства не позволили выразить весь тот восторг, что я там испытала! А у Андрея по-моему очень все клево получилось, и зарисовок парижской жизни, мне кажется, достаточно:) Прямо как там побывала! Спасибо!
Гость
2 февраля 2011, 10:27
To TokiToki
При оформлении шенгена в посольстве попросят подтверждение наличия у вас денег из расчета 100 евро в сутки... Такой суммы хватит на нормально поесть, небольшой шопинг, в меру экскурсий. И еще останется:)
Гость
2 февраля 2011, 08:10
Была в Париже, спасибо за приятные воспоминания! Народ, умирать не надо, побывать стоит.
Гость
2 февраля 2011, 00:28
Да здорово, и прекрасно, но все ж таки сколько стоит взять с собой у.е. чтоб съездить не туристо,а чтобы гулять, где хочется и видеть другое?..
Гость
1 февраля 2011, 19:19
Всё вселенная мне поможет побывать в ПАРИЖЕ!!! Я в это верю!!!
Гость
1 февраля 2011, 18:06
а где это париш? далико хдета?
Гость
1 февраля 2011, 17:47
Честно: понравился Париж, а не фотографии... Не хватает именно ПАРИЖАН на фоне серых улиц и изящных ветрин, неужели не захотелось сделать пару троек снимков колоритных лиц? Вы же профи, Эндрю, а такие фото и я пачками с городов, да стран привожу. Может, не всё здесь представленно? А где?
Гость
1 февраля 2011, 15:16
Просто дикий ВОСТОРГ!!!!!!!! Спасибо!!! глядя на фото видишь не просто картинку а читаешь рассказ………рассказ о Париже…..
Гость
1 февраля 2011, 14:49
Очень хорошие фотографии!!! так скажем, не туристические) словно сделаны не на скорую руку во время экскурсий. вот, что значит профессионализм. заметно, что человек прочувствовал атмосферу Парижа)))
удачи!
Гость
1 февраля 2011, 12:51
Андрей! Спасибо за фотографии - просто замечательно! Ждем других позитивных проектов!
Гость
1 февраля 2011, 11:56
Все, уже можно умирать?
Гость
1 февраля 2011, 11:55
Отличные скутеры! В Чите таких точно нет!
А по какой иронии назван мост?
Гость
1 февраля 2011, 11:36
Очень красиво! Только теперь хочется посмотреть все это вживую.
Гость
1 февраля 2011, 10:51
Пожалуйста :) Рад что понравилось :)
Гость
1 февраля 2011, 10:21
Спасибо, Андрей, за это чудо!!! Захватывает дух!!!
Гость