Ходил на первый концерт "Сплина" в Чите, ходил на концерт в Москве, и побывал на этом концерте. На всех концертах царила потрясающая атмосфера, бешенная энергетика рока, пусть и не тяжелого (как некоторые любят), но это наш настоящий рок, в котором песни со смыслом и вложенной душой. Очень понравился концерт и его организация! В первый раз экрана не было, в этот раз было приятно видеть на "живом экране" улицы нашего города, во время исполнения песен, и артистов крупным планом - а то раньше, кто сидел на местах, а не был в фан-зоне видел издалека сцену и все. В этом же году все поставлено на высокий уровень! Большое спасибо Александру Васильеву, его творческой группе, всей музыкальной группе "Сплин" за то, что подарили такой концерт нашему городу! И это был не обман зрения - это был настоящий СПЛИН! :-)
Гость
31 октября 2013, 01:41
Круто было))))))
Гость
8 октября 2013, 09:10
Хороший концерт! В прошлом году поразил Васильев, в этом году барабанщик Алексей Мещеряков)) Он невероятный)) И конечно, любимые всеми хиты.) Понравилось очень!
Гость
6 октября 2013, 01:19
Сколько людей пришло? Все пытался подсчитать, со счету сбился)
Гость
5 октября 2013, 18:28
Может кто нибудь знает, звукорежиссер на концерте был местный или группы (очень интересный мужчина в черной футболке, беретке)
Гость
5 октября 2013, 19:40
Звукорежиссер Тимур Мориарти - давненько уже со Сплинами.
Гость
5 октября 2013, 12:01
Не знаю как в фан-зоне, а на сидящих местах первые минут 40 звук был отвратительный. Зато когда все отладили, я очень пожалел, что не оказался ближе. До этого концерта был уверен, что Сплин мне не очень. Ошибался. Огромное спасибо!!
Гость
9 октября 2013, 17:51
В первый приезд Сплина (сам не знаю почесу) был в сидячем положении там же - понял, что там (на сидении) делать нечего, нынче пошёл в фан-зону - не пожалел. Там эмоции свободнее, получаешь больше удовольствия. Сплин, спасибо.
Гость
10 октября 2013, 15:13
Гость
9 октября 2013, 17:51
В первый приезд Сплина (сам не знаю почесу) был в сидячем положении там же - понял, что там (на сидении) делать нечего, нынче пошёл в фан-зону - не пожалел. Там эмоции свободнее, получаешь больше удовольствия. Сплин, спасибо.
Аналогично:) В прошлом году был на сидячих местах, и понял что внизу лучше. Поэтому на этот раз был в фан-зоне. Энергетика потрясающая. Люди, действительно, от 15-ти до 50-ти лет и "все на одном дыхании". Горжусь не только тем, что живу в одно время с Гениальным Александром Васильевым, но и тем, что половина крови в нём - забайкальская (по отцу), на прошлогоднем концерте он рассказывал. Новый альбом до этого концерта не слушал. Но две песни из него это конечно что-то, смысл глубокий, душу выворачивает: "Дочь самурая" и "Шел чудак".
Гость
5 октября 2013, 08:17
В статье всё верно подмечено. Рокешник был что надо.
Гость
4 октября 2013, 23:49
В пабе "16 Тонн" было садче, чем во все годы "Б-2" вместе взятые.
Гость
4 октября 2013, 23:41
"Здесь раскрасневшиеся директора торговых сетей скачут по фан-зоне с явными симптомами злоупотребления колекционным этанолом на лице".
Гость
4 октября 2013, 21:22
Жаль,что не получилось побывать на концерте.Я обожаю Сплин!
Гость
4 октября 2013, 16:48
поделитесь впечатлениями! как было?
Гость
4 октября 2013, 17:02
было безумно, толпа на едином дыхании, уставший Васильев, до боли знакомые песни и какое-то чудо одного сердцебиения на всех.
Гость
4 октября 2013, 16:16
все так и было
Гость
4 октября 2013, 16:13
Да ужж. Это совсем не Deep Purple. Какой это рок? Набор звуков и бредовых слов. Измельчали ныне музыканты. Впрочем все измельчало и Россия тоже.
Гость
4 октября 2013, 16:30
Спасибо, кэп. А кто по-твоему Deep Purple кроме Deep Purple?
Гость
4 октября 2013, 18:32
А такой вот рок,наш,родной,отечественный.Спасибо Васильеву за его песни.Огромное!Спасибо за еще один замечательный вечер!
На всех концертах царила потрясающая атмосфера, бешенная энергетика рока, пусть и не тяжелого (как некоторые любят), но это наш настоящий рок, в котором песни со смыслом и вложенной душой.
Очень понравился концерт и его организация!
В первый раз экрана не было, в этот раз было приятно видеть на "живом экране" улицы нашего города, во время исполнения песен, и артистов крупным планом - а то раньше, кто сидел на местах, а не был в фан-зоне видел издалека сцену и все.
В этом же году все поставлено на высокий уровень!
Большое спасибо Александру Васильеву, его творческой группе, всей музыкальной группе "Сплин" за то, что подарили такой концерт нашему городу!
И это был не обман зрения - это был настоящий СПЛИН! :-)
Все пытался подсчитать, со счету сбился)