Культура фоторепортаж Звёздный самолёт

Звёздный самолёт

Актёров и исполнителей ждали традиционные хлеб-соль, букеты цветов, несколько вопросов от журналистов и пара кадров с поклонниками.

Утром 31 мая организаторы четвёртого Забайкальского международного кинофестиваля и журналисты встретили 24 известных отечественных звезды театра, кино и эстрады в аэропорту Читы. Актёров и исполнителей ждали традиционные хлеб-соль, букеты цветов, несколько вопросов от журналистов и пара кадров с поклонниками. Уложившись в 15-20 минут, делегация проследовала к зданию аэропорта, откуда отправилась отдыхать после перелёта.

Среди прилетевших актриса Наталья Варлей, актриса Ирина Муравьёва с сыном, также актёром, Евгением Эйдлином, белорусская актриса и певица Ирина Медведева, актёр Евгений Меньшов, актёр, режиссёр, сценарист, продюсер Борис Галкин, актриса, певица и телеведущая Алика Смехова, уроженец Забайкалья Дмитрий Ревякин с коллективом «Калинов мост», актёр Роман Полянский, советская актриса Ирина Волкова, сценарист, Заслуженный деятель искусств России, профессор ВГИКа Аркадий Инин.

Встреча звёзд IV ЗМКФ в аэропорту
1 из 21
Встреча звёзд IV ЗМКФ в аэропорту
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления