Цветная война

Скрыться от облака цветной пыли невозможно. Красочная война почти никого не оставит чистым и без фотографии на память в гаджете. Массовое хулиганство сменилось громкими овациями, которыми читинцы и участники фестиваля встречали Наргиз Закирову.

Двести пятьдесят килограммов цветного порошка понадобилось, чтобы изменить до неузнаваемости всех собравшихся на центральной площади Читы вечером 4 июля. Праздник красок Холи удался в третий день международного фестиваля «Студвесна стран ШОС» под драйвовые звуки Prodigy.

Скрыться от облака цветной пыли невозможно. Красочная война почти никого не оставит чистым и без фотографии на память в гаджете. Массовое хулиганство сменилось громкими овациями, которыми читинцы и участники фестиваля встречали певицу Наргиз Закирову. Женственность в каждом движении, тёплые обращения к зрителям, талант певицы не оставил равнодушным никого. Наргиз поблагодарила всех, кто болел за неё в проекте Первого канала «Голос» и низко поклонилась зрителям за возможность стоять сегодня на сцене перед ними.

1 из 45

Социальная реклама

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления