перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Удивившие мир в обзоре музыкальных новинок января

10 февраля 2015, 15:08
Гость
Гость
13 февраля 2015, 09:43
А новый альбом Удо Диркшнайдера из-за санкций не упомянули?
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2015, 10:39
Нет, просто не зацепило. Но вам большое спасибо за то, что вспомнили.
Гость
12 февраля 2015, 11:53
Что Вы пишете про какие то иностранные группы. Сходите в Забайкальскую филармонию на концерт дзаз - бэнда "Блюз Тайм" и увидите какие рядом с Вами живут уникальные музыканты, прекрасные исполнители джазовой музыки, последователи дела Вашего великого земляка О.Л. Лундстрема.
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2015, 15:58
Уважаемый Птеродактиль, дзаз - бэнд "Блюз Тайм" выпустили в январе альбом? Нет же. Тогда это мимо январского обзора новинок. Чтобы почитать о забайкальских музыкантах, художниках, писателях, почитайте тексты нашего проекта "Культурный слой" вот по этой ссылке:
http://lenta.chita.ru/kulturniy_sloy/
Гость
10 февраля 2015, 23:15
Роман, пропустить пятнадцатый альбом культовых британцев Napalm Death, долгожданный и любимый априори - это как классифицировать?
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2015, 00:33
Классифицируйте как саботаж, но действительно, прошло мимо)) Спасибо за восстановленную справедливость!
Гость
11 февраля 2015, 13:00
11 февраля 2015, 00:33
Классифицируйте как саботаж, но действительно, прошло мимо)) Спасибо за восстановленную справедливость!
Хотелось бы добавить, что ФОБы не делали паузу. Этот альбом у них вышел после дико странного Young Volcanes
Гость
11 февраля 2015, 13:41
Гость
11 февраля 2015, 13:00
Хотелось бы добавить, что ФОБы не делали паузу. Этот альбом у них вышел после дико странного Young Volcanes
точнее после Save Rock and Roll)
Гость
10 февраля 2015, 15:57
Papa Roach нормальный альбом выдали, естественно есть люди которые верят в то, что они вернутся к корням своих ранних работ, но. это уже не те Papa Roach которые были раньше и надо с этим смирится.
Еще металкорщики Callejon стали лично для меня открытием в новом году, хоть группа и известная, но лично я с ними познакомился с январским альбомом Wir sind Angst.
Еще в январе были для меня посредственные два сингла от 10 Years и Halestorm
Я надеюсь за февраль упомянете альбомчик одних знаменитых христиан?) Я о Red и о новом альбоме Of Beauty and Rage. Falling Sky на нем просто вышка, хотя альбом мне показался не таким хитовым как первые три.
Ждем в новом году взрывные альбомы от Breaking Benjamin и Three Days Grace с новым вокалистом.
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2015, 16:26
Спасибо вам, Павел! Постараюсь не пропустить.
Гость
10 февраля 2015, 17:04
10 февраля 2015, 16:26
Спасибо вам, Павел! Постараюсь не пропустить.
Спасибо вам, за такие замечательные обзоры!
Гость