Культура Культурный слой «Культурный слой»: Юлия Сорокина, как своя Наталия Орейро

«Культурный слой»: Юлия Сорокина, как своя Наталия Орейро

Вдохновляют и какие-то негативные эмоции - они по своему составу более питательны, чем положительные. В счастье человек ленив.

Юлия Сорокина пробует себя во всём, начиная от росписи футболок акриловыми красками, заканчивая темпераментным танцем танго. Увлекаясь чем-то новым и пока ещё неизведанным, девушка отдаёт предпочтение музыке. Юлия любит петь и выступать как в Чите, а теперь, с недавнего времени, за пределами региона.

Петь я начала с раннего детства, уже и не помню, когда точно.Тогда родители меня отдавали и на танцы, и на пение, и куда только ещё не отдавали - в итоге занимаюсь тем, что получается лучше всего. Всегда с детства говорила: «Хочу быть актрисой и певицей, как Наталия Орейро».

Петь я много чего люблю. Основное предпочтение моё получает джаз, конечно, но это то, что я выдаю на публику. Вне её я и бардовские песни, и фольклорные напевы люблю очень, и даже пару-тройку оперных! А почему бы и нет?

Я свою подачу отношу, наверное, к духовной и низменной. Есть множество энергий в мире, если можно так выразиться, и в человеке в том числе. Энергия бывает различна по своему составу и глубине: и более возвышенная-духовная, и головная-умственная, и низменная-животная, она находится на уровне живота. Я свою подачу отношу, наверное, к духовной и низменной, вот так у меня получилось. Две крайности, однако они имеют какое-то общее бессознательное между собой.

Человек в счастье ленив, как водится. Сочиняю, однако, нечасто, тем не менее, уже есть с десяток песен. Но я не могу настроить свою волну так, чтобы писалось часто и много, как это бывает у профессиональных поэтов и композиторов. Жаль, вдохновение для меня в этом плане - вещь очень тонкая. Как правило, вдохновляют люди, преимущественно мужского пола, и какие-то негативные эмоции - они по своему составу, наверное, более питательны, чем положительные. Побуждают к действию, так сказать.

У меня есть друг, Вадим Адаменко, вот с ним мы как-то сошлись во взглядах. Порой бывает так, что я прошу его срифмовать мои мысли - у него это неплохо получается, а я потом могу внести какие-то правки, если считаю нужным, накладываю музыку. Получается то, что вы можете услышать.

После гастролей в Улан-Удэ мне даже в твиттере написали. Гастроли? Мы просто связались с Улан-Удэ и поехали. Там на нас с Вадимом смотрели представители 8 училищ, человек 70, не меньше. Как потом нам сказали преподаватели, студенты уходили довольные и благодарили. Мне даже в соцсетях несколько человек написали! (смеётся)

С чего-то надо начинать. До этого был концерт в «Виниловой сове» (28 февраля – авт.) и скоро в ресторане «Счастье в провинции», 23 мая. Будут и джазовые композиции, и стихи, и авторские песни. Я всех приглашаю.

Поступала во ВГИК и МХАТ, но от волнения забыла слова. Когда-то была мечта - стать актрисой, я 8 лет проиграла в театре-студии «Увлечение», под руководством Ирины Дубовской. В 2010 году получила лауреат на главную женскую роль среди театральных коллективов города и края. В 2012 ездила поступать в Москву, в театральное, поступала во все вузы. Во ВГИКе (Всероссийский государственный университет кинематографии имени Герасимова в Москве - авт.) прошла на третий тур, во МХАТе (Московский Художественный театр имени Чехова - авт.) - на второй. А дальше пришлось за ночь выучить полностью новую программу, и я от волнения забыла слова. Это очень грустная история, мне было тяжело тогда, тяжело и сейчас это вспоминать. Но жизнь продолжается, что сказать.

Я за гедонистический образ жизни. Cчитаю, что нужно реализовывать себя во всём, в чём хочется. Я тут давеча ходила на танго, рисую на футболках акрилом на заказ, получается вроде. Главное, чтобы людям нравилось и удовольствие приносило тебе лично. Я за гедонистический образ жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления