CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Показ мюзикла «Ромео и Джульетта» с первым российским актёрским составом пройдёт в Чите

Показ мюзикла «Ромео и Джульетта» с первым российским актёрским составом пройдёт в Чите

Единственное выступление российской версии мюзикла "Ромео и Джульета" с участием первого состава актёров Светланы Светиковой, Эдуарда Шульжевского и Вячеслава Петкуна пройдёт в Чите.

Единственное выступление российской версии мюзикла «Ромео и Джульета» с участием первого состава актёров Светланы Светиковой, Эдуарда Шульжевского и Вячеслава Петкуна пройдёт в Чите, сообщается 10 октября в группе «Афиша Чита» в соцсети «ВКонтакте».

«Прощальные гастроли «Ромео и Джульетта». Мюзикл, покоривший весь мир. Участвуют первый состав проекта и артисты мюзиклов и кино. Светикова, Александрин, Шульжевский, Петкун и ещё более 18 человек на сцене», - говорится в сообщении.

Выступление состоится 25 ноября в 19.00 во Дворце культуры железнодорожников, а 27 ноября мюзикл покажут в Краснокаменске на сцене ДК «Даурия». Подробности можно узнать по номеру: 8-924-472-22-88.

С 2001 года мюзикл с успехом шёл в Европе, через четыре года на суд зрителя была представлена российская версия спектакля. В 2015 году спектаклю исполняется 15 лет, поэтому в связи с юбилеем и закрытием проекта эта история любви отправляется в прощальный тур по России, конечной точкой которого станет Владивосток. В роли Ромео – Андрей Александрин, Джульетта – Светлана Светикова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления