Культура Клип на песню Сергея Лазарева с участием читинки Евтушенко появился на YouTube

Клип на песню Сергея Лазарева с участием читинки Евтушенко появился на YouTube

Клип популярного певца Сергея Лазарева, в котором снялась участница «Мисс Вселенная-2015», читинка Владислава Евтушенко, 5 марта появился на YouTube.

Клип популярного певца Сергея Лазарева, в котором снялась участница «Мисс Вселенная-2015», читинка Владислава Евтушенко, 5 марта появился на официальном канале исполнителя на видеохостинге YouTube.

Сообщение о том, что Евтушенко снялась в новом клипе Лазарева появилось 2 марта. Премьера клипа была назначена на 5 марта на телеканале «Россия» в 20.00 в программе «Вести в субботу».

Сам клип на песню "You are the only one", с которой исполнитель представит Россию на конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме, появился в Сети ещё до премьеры, но был повсеместно удалён. Опубликованное 5 марта видео на канале Лазарева сейчас находится в свободном доступе, его уже посмотрело почти 40 тысяч человек. Финал "Евровидения-2016" состоится 14 мая.

Владислава Евтушенко из Читы в апреле 2015 года стала первой вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015» и получила грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира. Позже стало известно, что Евтушенко поборется за титул «Мисс Вселенная» в США. В декабре читинка приехала в Лас-Вегас, но по итогам отборных туров не вошла в число финалисток конкурса.

Впервые Владислава Евтушенко снялась в клипе певца Артёма Качаряна на песню "Делаю больно", который появился на YouTube в ноябре 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления