Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бал пороков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
гость4
3 окт 2016 в 20:57

Тетенька на фото № 1 и №17 о чем думает? Выражение лица такое, что даже страшно подумать, что в ее душе творится.

Провинциальное убожество
4 окт 2016 в 20:15

И это театр?! цирк, клоунада. Театра уже нет, есть здание театра а театра внутри нет. Чего только не придумают что бы завлечь зрителя. Ночь в музее ночь в библиотеке а теперь еще и ночь в театре. Так вы тогда переведите эти учреждения на круглосуточный режим работы и всем хорошо будет и деньга попрет, чё так мелко всего одна ночь, даешь 365 ночей в год! И что самое печальное все ночи во всех вышеперечисленных учреждения как под копирку, полумрак, танцульки, нечисть ит.д., короче как говорила Эллочка людоедка, жуть. Причем жуть и скукота полнейшая. Да еще и спектаклю 100 лет в обед, одно старье нафталин хлам на сцену повытащили и рады((( Взрослая уважающая публика уже давно в этот "театр" театральный кружок не ходит, там одна самодеятельность. Какова средняя наполняемость театраза сезон? и какое количество проданных билетов за сезон? Люди голосуют ногами. Придите в рядовой не акционный день на любой спектакль и вы увидите что зал почти пустой, эхо гуляет и это о многом говорит. Даже спектакли отменяют из-за отсутствия зрителя в театре. Люди не ходят туда. Люди голосуют ногами. Они предпочитают другие учреждения которые предлагают проведение досуга,люди выбирают где лучшее и лучшее это не в этом театре.

Трагик
4 окт 2016 в 17:52

Я не понимаю!
Люди, вы стали совсем злыми и недовольными?
Вечно ворчите.
Мероприятие было отличным, интересным, необычным для нашего города.
А вы нос воротите и так "мне не нравится".
Не нравится - не смотрите.
Другим людям, которые пришли, это понравилось и это - главное.

почемук
3 окт 2016 в 21:24

Смешно стало от фоторепортажа. "Бал пороков" напомнил мне сцену "аккуратненького такого бардельеро" из "Калины красной" В. Шукшина. Помните, как Егор оторопел, когда увидел, кто собрался "развратничать" ))) Вот и здесь часть актеров и часть зрителей явно не понимают, что это за бал такой)) А вот на фото 10 и 16 явно присутствуют малолетние, что уже не смешно.

Илья про рок
3 окт 2016 в 21:26

А второго октября не состоялось. "Сороковые роковые" это вам не бал пороков. Купили мало билетов. А жаль. Знак равенства не поставишь.

укпцукрцекрцке
3 окт 2016 в 19:36

на 8 фото мне кажется девушка немного из другой профессии

1948
3 окт 2016 в 16:13

Зачем в нашем обществе вот эти рога,ужасный грим и прочая муть? Пускай они там, за океаном "тащатся" от этого.

Оскар Уайльд цитата
3 окт 2016 в 17:02

"Те, кто в прекрасном находят дурное, - люди испорченные, и притом испорченность не делает их привлекательными. Это большой грех. Те, кто способны узреть в прекрасном его высокий смысл, - люди культурные. Они не безнадежны. Но избранник - тот, кто в прекрасном видит лишь одно: Красоту."

имяимя
3 окт 2016 в 20:06

здорово было! организаторы - молодцы! побольше бы подобных проектов в нашем городе!

для гостя с666
6 окт 2016 в 17:16

Если в Читу приезжает настоящий ,талантливый артист,билеты раскупаются как горячие пирожки, несмотря на цену, а на мутату и даром не пойдут.

Старый турист
3 окт 2016 в 16:46

На фото №3 парень с пластмассовым манекеном фоткается?)

Искусствоед
4 окт 2016 в 12:19

Из всех пороков на этом балу, стоит отметить тупость происходящего. И, пожалуй, унылость, если она порок.

Навальный
4 окт 2016 в 08:30

Посмотрел фото. Все. Могу сказать одно - Чита.

СергейД.
7 окт 2016 в 11:44

В последнее время на сцене театра излишне откровенные и озабоченные спектакли-комедии. А теперь все в косплей и кабаре, бордель превратили.

точно
3 окт 2016 в 16:43

Кому то очень хочется,чтобы мы совсем сдурели.