как не стыдно в труселях ходить по сцене? почти голые ведь, а еще поют в трусах, а еще родители смотрят. Как-то все это не прилично
Гость
29 октября 2016, 17:20
Где можно посмотреть видио конкурса, кто нибудь знает?
Гость
28 октября 2016, 22:17
Молодцы девчонки, не перевились отважные и красивые девушки на Руси! А на вкус и цвет, "разные мнения" есть.
Гость
28 октября 2016, 10:06
А мне вот непонятно, почему это в прошлом году не было такого отбора, как в этом, и тогда просто по-тихому сразу в Китай отправили тех, кого надо, то есть пропихнули своих, которые ни по возрасту, ни по росту не соответствуют, поэтому неудивительно, что в Китае в прошлом году они ничего не заняли, потому что отправили никакую Савенкову, которая всем глаза уже смозолила! Участницам этого года желаю успехов, достойные девчонки!
Гость
25 октября 2016, 23:23
Люди вы почему такие злые? Если критикуете то не опускайтесь до оскорблений. Если вы сами не видели человека и не знаете его не надо говорить гадости. Аня очень доброжелательная, отзывчивая, порядочная девушка и очень красивая! А отдельно для хамов: Главное чтобы душа была красивая! А она у Ани прекрасная! Молодец Анечка успехов!
Гость
26 октября 2016, 14:22
Злые здесь те, кому эта девушка небезразлисна (почитайте комментарии). Они так агрессивны, что сразу видно - люди не взрослые, чересчур эмоциональные. А остальные просто выразили своё мнение.
Гость
27 октября 2016, 09:20
Гость
26 октября 2016, 14:22
Злые здесь те, кому эта девушка небезразлисна (почитайте комментарии). Они так агрессивны, что сразу видно - люди не взрослые, чересчур эмоциональные. А остальные просто выразили своё мнение.
Вы знаете, а я взрослый человек и девушек не знаю, но прочитав все отзывы все равно вижу зависть и злость на чужие успехи! Сама лично рада за победивших и думаю кто решился участвовать прошел все критерии отбора тот и участвовал, а кто для себя это считает не приемлемым в силу воспитания или лени или еще по каким причинам ну не оскорбляйте вы других людей для чего, порадуйтесь за победивших! Чем эта девушка заслужила, да тем что пришла стала участвовать и ее посчитали самой достойной! Ну зачем опускаться до оскорблений, она ведь вам ни чего плохого не сделала!
Гость
28 октября 2016, 11:26
Гость
27 октября 2016, 09:20
Вы знаете, а я взрослый человек и девушек не знаю, но прочитав все отзывы все равно вижу зависть и злость на чужие успехи! Сама лично рада за победивших и думаю кто решился участвовать прошел все критерии отбора тот и участвовал, а кто для себя это считает не приемлемым в силу воспитания или лени или еще по каким причинам ну не оскорбляйте вы других людей для чего, порадуйтесь за победивших! Чем эта девушка заслужила, да тем что пришла стала участвовать и ее посчитали самой достойной! Ну зачем опускаться до оскорблений, она ведь вам ни чего плохого не сделала!
И кого я оскорбил и как? Вы, явно, человек не взрослый, раз так пишете. Одни эмоции и никакого здравого смысла.
Гость
24 октября 2016, 22:43
Exbntkm Fyys 24.10.2016 Аня, девушка очень шикарная, естественная, умная, толковая. Конкурсы, это для неё не первый и думаю не последний. Семья достойная, со средним достатком, поэтому Аня, Всего добиваеться своим трудом.
Гость
25 октября 2016, 10:37
Да что доказывать людям которые сидят дома в растянутых трюках и с обвислыми телесами и рассуждают о тех кто имеет таланты красоту и может умело это продемонстрировать! А я рада и поздравляю девочку пусть двигается дальше и не обращает внимание на откровенную зависть! Если люди говорят значит не безразлична и волнуешь! А если плохо говорят значит на голову выше и на несколько шагов впереди! Изрыгайте яд дальше, неудачники!
Гость
25 октября 2016, 11:23
Гость
25 октября 2016, 10:37
Да что доказывать людям которые сидят дома в растянутых трюках и с обвислыми телесами и рассуждают о тех кто имеет таланты красоту и может умело это продемонстрировать! А я рада и поздравляю девочку пусть двигается дальше и не обращает внимание на откровенную зависть! Если люди говорят значит не безразлична и волнуешь! А если плохо говорят значит на голову выше и на несколько шагов впереди! Изрыгайте яд дальше, неудачники!
Яд изрыгаете Вы.
Гость
25 октября 2016, 12:13
Гость
25 октября 2016, 11:23
Яд изрыгаете Вы.
А что задела? Тоже из того же ряда неудачников?!
Гость
24 октября 2016, 15:18
И дым ей на сцену и ветер в волосах,знали заранее кто выйграет.Остальные участницы которые пели не удостоились таких эффектов.
Гость
24 октября 2016, 21:09
Что знали заранее? Победила девушка из поселка Новая Кука Чит.р-на из сельской школы которую закончила с отличием! Не гоните! И молча завидуйте!
Гость
25 октября 2016, 17:45
Гость
24 октября 2016, 21:09
Что знали заранее? Победила девушка из поселка Новая Кука Чит.р-на из сельской школы которую закончила с отличием! Не гоните! И молча завидуйте!
Судя по лексике вы тоже из сельской школы) И, насчет, завидуйте: если не можете спокойно принимать критику, не читайте комменты.
Гость
25 октября 2016, 20:14
Гость
25 октября 2016, 17:45
Судя по лексике вы тоже из сельской школы) И, насчет, завидуйте: если не можете спокойно принимать критику, не читайте комменты.
Ну да, а по вашей лексике так вы закончили Гарвард! Ха ха не смешите! Суть в том, что победила обычная девченка из пригорода! При чем тут лексика, или сказать не чего!?
Гость
24 октября 2016, 13:57
Ни одной достойной(( Видимо по-настоящему красивым девочкам эти конкурсы и даром не нужны. С каждым конкурсом всё хуже!
Гость
24 октября 2016, 13:56
Анна действительно заслужила эту победу! Она была на 10 голов выше чем все остальные! И фигура у Ани очень красивая, и внешность)
Гость
24 октября 2016, 15:21
Чем она заслужила и кого победила? Она просто симпатичнее из представленных девчонок.
Гость
24 октября 2016, 20:57
Гость
24 октября 2016, 15:21
Чем она заслужила и кого победила? Она просто симпатичнее из представленных девчонок.
Так в чем же дело, тоже красавица? Чего не учавствовала? Кишка тонка, кроме красоты еще способность спеть сказать и ум показать нужен, видимо в этом проблема!
Гость
25 октября 2016, 10:00
Лично её фигуру не наблюдал, но на фото - мальчишеская фигура с длинными ногами, талия не выделяется вообще, груди нет.
Гость
24 октября 2016, 13:47
Кто это на последнем фото стыдливо жмется (в очках и сером костюме)?
Гость
31 октября 2016, 13:28
В туалет )))) Зачет Вам ))) за внимание
Гость
24 октября 2016, 12:58
Лучшее из худшего!
Гость
24 октября 2016, 12:45
Мдаа! На вкус и цвет китайцев нет!
Гость
24 октября 2016, 12:42
О господи! А чё у неё нос картошкой!?
Гость
24 октября 2016, 13:16
Причём тут нос?) Главное - блондинка, азиаты от этого цвета волос просто с ума сходят) На остальное практически не смотрят)
Гость
24 октября 2016, 13:34
Завидуйте молча! Этой девушке Анне 17 лет, она еще не успела накачать губы и так далее! Я знаю ее лично, отлично учится, умница и красавица! А все отрицательные коменты чисто из зависти! А грудь еще успеет нарасти, на свою обвисшую посмотрите!
Гость
24 октября 2016, 15:26
Гость
24 октября 2016, 13:34
Завидуйте молча! Этой девушке Анне 17 лет, она еще не успела накачать губы и так далее! Я знаю ее лично, отлично учится, умница и красавица! А все отрицательные коменты чисто из зависти! А грудь еще успеет нарасти, на свою обвисшую посмотрите!
Всего 17 лет? Зачем родители разрешают участвовать в таких конкурсах?
Гость
24 октября 2016, 10:57
Почему так выбирают кривых, корявых, с накладными ресницами, губы накаченные, осанки нет, ходят словно портовые грузчики, что в Забайкалье нет девушек с естественной красотой. Накрасят их так, что все недостатки наружу вылезают. Смотреть противно!
Гость
24 октября 2016, 09:31
Победила девушка без груди и без талии. Ну да, китайцы таких любят))
Аня, девушка очень шикарная, естественная, умная, толковая. Конкурсы, это для неё не первый и думаю не последний. Семья достойная, со средним достатком, поэтому Аня, Всего добиваеться своим трудом.
Зачет Вам ))) за внимание
А чё у неё нос картошкой!?