Культура Создатель читинского кино «Дети 90-х» Михаил Носко снимет фильм про бои ММА «Франко»

Создатель читинского кино «Дети 90-х» Михаил Носко снимет фильм про бои ММА «Франко»

Создатель читинского кино «Дети 90-х» Михаил Носко снимет первую в Забайкальском крае спортивную драму - фильм «Франко» про юного бойца, который мечтает попасть в лигу ММА и сталкивается безжалостностью своего наставника.

Создатель читинского кино «Дети 90-х» Михаил Носко снимет первую в Забайкальском крае спортивную драму - фильм «Франко» про юного бойца, который мечтает попасть в лигу ММА и сталкивается безжалостностью своего наставника, сообщил 20 июля корерспонденту ИА «Чита.Ру» автор картины.

«Сценарий уже написан, ведётся подготовка к съёмочному процессу. Это очень сильная история юноши Кирилла, который мечтает стать бойцом лиги ММА и вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает представитель ММА, тренер лучшего в городе клуба смешанных единоборств. Желание Кирилла добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его всё дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Это будет схватка», - сказал Носко.

Он отметил, что фильм выйдет в прокат по России, будут задействованы и краевые кинотеатры. Главные роли в ленте исполнят Станислав Пинигин и Дмитрий Франко. Каст, по словам режиссёра, уже сформирован и никаких кастингов вестись не будет. Спродюсирует картину сам Михаил Носко, в настоящее время он ведёт переговоры с российским рэпером L'One на использование в фильме его песни в качестве саундтрека.

Первый тизер «Франко» выйдет в начале сентября. У ленты уже появилась своя официальная группа «ВКонтакте».

Михаил Носко - один из авторов проекта «Дети 90-х», в которые вошли сериал и две части фильма. Втоаря часть забайкальской ленты, продолжающая историю дружбы и криминала, выйдет в 2018 году. Он также является одним из создателей проекта «Про Егора» - комедии, производство которой приостановлено из-за съёмок второй части «Детей 90-х».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления