Культура фоторепортаж Любовь всегда ко времени

Любовь всегда ко времени

Актёры Московского театра на Малой Бронной Леонид Коневский, Даниил Спиваковский и Клара Новикова 8 ноября представили читинской публике мини-спектакль «Поздняя любовь».

Актёры Московского театра на Малой Бронной Леонид Каневский, Даниил Спиваковский и Клара Новикова 8 ноября представили читинской публике мини-спектакль «Поздняя любовь».

Звукорежиссёр проверяет аппаратуру перед началом
1 из 5

Пьеса рассказывает о судьбе одинокого пожилого еврея Гарри Бендиннере (Леонид Каневский), который прожил тяжёлую жизнь, сумел заработать состояние, но так и не обрёл счастья. Он одинок и разочаровался во всём, даже в боге. Единственная нить, связывающая главного героя с миром - его секретарь Марк (Даниил Спиваковский), который уезжает в Израиль. Казалось бы, его судьба — одинокая старость, но случай сводит его с новой соседкой — вдовой преклонных лет Этель Брокколис (Клара Новикова). Вместе им предстоит понять, что новую жизнь и новую любовь обрести никогда не поздно.

По сюжету господину Бендиннеру 82 года. Он богат, но одинок. Жена и дети ушли в мир иной, а внук - автогонщик из Канады - не желает его знать
Марк - секретарь Бендиннера. Во время Второй Мировой войны шеф мальчишкой вывез его из оккупированной Польши в Америку
Первое знакомство господина Бендиннера с новой соседкой Этель Брокколис, пожилой вдовой
1 из 10
По сюжету господину Бендиннеру 82 года. Он богат, но одинок. Жена и дети ушли в мир иной, а внук - автогонщик из Канады - не желает его знать
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter