перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Не открывая глаз

24 ноября 2017, 09:33
Гость
Гость
27 ноября 2017, 16:51
Шла на концерт скептиком, просто из любопытства, вышла в полном восторге. Очень, очень… красивый и сильный голос, прекрасное чувство юмора и уважительное отношение к зрителю. У нас у всех разные вкусы, давайте будем уважительны друг к другу, не нужно злых комментариев. 
Гость
27 ноября 2017, 13:13
Танюша сама себя не похвалишь никто не похвалит?и прежде чем на зеркало пенять подумай,а может рожа кривая?
Гость
25 ноября 2017, 14:56
Отличный концерт! Гениальное исполнение! Подача просто восхитительна! Всем насмехателям: при чем тут его человеческие качества, семейные отношения, место жительства и т.п.? Вы слушаете Паваротти, Ваенгу, Дип Перпл, Круг, Наргиз и всех прочих. А знаете всех их лично? А о том, какие скелеты в шкафах у Ваших кумиров? Это недалекость ума и отсутствие вкуса в Вас говорят, поскольку настоящий ценитель приходит на качество исполнения, а не на личные качества певца! Как к человеку, к поведению А.Н. тоже имею вопросы, но как к исполнителю на сцене - никаких вопросов, кроме восторга!
Гость
25 ноября 2017, 12:32
какие же вы ядовитые.. вас желчь съест. 
Гость
24 ноября 2017, 23:19
Кот Базилио и лиса Алиса (Эмма, то есть) , собирают себе денежки в стране дураков.ничего личного!
Гость
24 ноября 2017, 22:56
а мне понравилось.АРТИСТ.
Гость
25 ноября 2017, 14:56
Аналогично. Супер!
Гость
24 ноября 2017, 22:09
В глаза зрителям cтало стыдно смотреть?
Гость
25 ноября 2017, 15:00
Тому, послушать которого приходит народу больше, чем имеется мест в зале, и к которому после концерта выстраивается очередь за автографом и фото, стыдиться нечего. Сами часто в глаза людям смотрите? А на себя в зеркало?
Гость
27 ноября 2017, 15:02
Так и хочется всех у кого такие недалёкие комментарии, собрать в кучу и за баню
Гость
24 ноября 2017, 19:53
Ну, я никогда не ходила на его концерты, и не пойду, мне он кажется фальшивым и всегда казался, но кому-то нравятся его опусы и это нормально, но то, что он подкаблучник - это 100%, Эмма над ним нависла, как коршун. И живут они в Германии, а бабки чешут здесь почему-то. Сейчас вот безголосую дочку продвигают на эстраду и продвинут, сколько было примеров уже, тоже начнет чесать по всей Руси. Противно все это! Вот на Хворостовского я бы сходила, но, увы, Царствие ему небесное!
Гость
25 ноября 2017, 07:50
Как пример: безголосая орбакайте сегодня великая певица.
Гость
25 ноября 2017, 15:23
Все правильно пишете. Он даже очень фальшивый. Сходите лучше на наших читинских артистов дуэт Blues Time они настоящие наши не фальшивые, а играют и поют лучше чем московское Быдлошоу. Это истинные патриоты нашего Забайкальского края, живут и творят на Родине, в Забайкалье.
Гость
25 ноября 2017, 17:41
Гость
25 ноября 2017, 15:23
Все правильно пишете. Он даже очень фальшивый. Сходите лучше на наших читинских артистов дуэт Blues Time они настоящие наши не фальшивые, а играют и поют лучше чем московское Быдлошоу. Это истинные патриоты нашего Забайкальского края, живут и творят на Родине, в Забайкалье.
блюзтаймы сами о себе написали, зал-то на них ох как нелегко продать.
Гость