Культура Актёры Театра юного зрителя из Москвы: «От читинской публики пошли мурашки»

Актёры Театра юного зрителя из Москвы: «От читинской публики пошли мурашки»

Актёр спектакля «С любимыми не расставайтесь» отметили сильную реакцию зрителей в Чите.

Читинская публика удивила артистов Московского театра юного зрителя своей реакцией на премьеру спектакля «С любимыми не расставайтесь», номинированного на премию «Золотая маска», сообщила 4 октября корреспонденту «Чита.Ру» завлит Московского театра юного зрителя Владислава Куприна на пресс-подходе в Забайкальском краевом драматическом театре.

«В Чите очень интересный у нас вчера был зал, зритель очень внимательный был. Мы сначала думаем, почему так тихо? А потом стало ясно, что очень сильные реакции были на какие-то вещи, на детали, на которые мы давно не видели такой реакции. Даже мурашки от того, что глубокий зритель, мыслящий. Это интересно», — поделилась впечатлениями заведующая литературной частью Московского театра юного зрителя Владислава Куприна.

«Золотая Маска» – российский театральный фестиваль, весной каждого года представляющий в Москве наиболее значительные спектакли из городов России. Также «Золотая маска» — Российская Национальная театральная Премия, которая учреждена в 1993 году Союзом театральных деятелей РФ и вручается спектаклям всех жанров театрального искусства: драма, опера, балет, современный танец, оперетта и мюзикл, кукольный театр. «Золотая маска» в Чите проводится с 2000 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления