перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Музейно-выставочный центр в Чите пригласил на «умопомрачительную ночь»

31 октября 2018, 14:59
Гость
31 октября 2018, 23:12
Сегодня звонил в Музейно Выставочный центр узнать о этом мероприятии, мне ответили, что вход бесплатный! Почему написано, что 200 рублей не понятно? 
Гость
1 ноября 2018, 23:37
Уже не написано)
Гость
31 октября 2018, 15:40
Хочу туда.
Гость
31 октября 2018, 15:43
МВЦ постоянно зазывает на якобы эффектные мероприятия, которые на деле оказываются откровенной халтурой. Надоели уже.
Гость
31 октября 2018, 21:41
Они клевые! Мы с классом там были на выставке! Впечатлений масса! Молодцы!
Гость
31 октября 2018, 22:14
Были классом в прошлом году, супер! Дети в восторге, впечатлений масса! В этом году опять поедим на экскурсию по ночной Чите! Спасибо организаторам за такое классное мероприятие)))
Гость
1 ноября 2018, 06:30
Гость
31 октября 2018, 22:14
Были классом в прошлом году, супер! Дети в восторге, впечатлений масса! В этом году опять поедим на экскурсию по ночной Чите! Спасибо организаторам за такое классное мероприятие)))
Простите, что поедИте на экскурсию, там кормят чем-то?
Гость
31 октября 2018, 17:00
У нас уже все учреждения культуры в крае превратились в агентства "Праздник каждый день" - аниматоры, клоуны, квесты.
Гость
31 октября 2018, 20:47
А вы хотите посетить скучно-сонное мероприятие и почитать стихи Ахматовой в звенящей тишине музея?
Гость
31 октября 2018, 21:39
Не часто, уважаемый, вы ходите видимо в учреждения культуры! А зря.сейчас там есть что посмотреть для любого возраста и для любой аудитории
Гость
1 ноября 2018, 23:39
Ну и что? Главное, весело и интересно! Приходите сами с детьми! 
Гость
1 ноября 2018, 09:45
Они классные! С нетерпением жду !
Гость
1 ноября 2018, 23:36
Даааа! Мы тоже каждый год ходим! 
Гость
1 ноября 2018, 22:21
Колосова -назад--в министры!
Гость
1 ноября 2018, 23:35
При чем тут Колосовым? 
Гость
2 ноября 2018, 14:14
Там всё бесплатно? Или только вход
Гость
4 ноября 2018, 13:04
Вот мне тоже интересно
Гость
31 октября 2018, 15:35
А где этот музейно-выставочный центр? Хоть бы адрес написали. 
Гость
31 октября 2018, 16:50
Ленина, 1. Скорее всего
Гость
31 октября 2018, 22:09
Г. Чита, ул. Чкалова 120-А, Музейно Выставочный центр.
Гость
4 ноября 2018, 13:06
Кто-нибудь вообще в курсе про цены?
Гость
31 октября 2018, 15:14
ну-ну))
Гость
4 ноября 2018, 23:56
Были сегодня там. Ужас полный. Ни какой организованности. Итог: долго стояли в кассу. Куртки носили с собой. В помещение жара. Туалет женский работал только один. Музыка работала очень громко. Нет ни каких обозначений где, что. Дети сказали, что скучно и что более туда ни ногой. Только трата денег и времени. После этого похода только одни негативные эмоции.