Культура Проект #Говори о поэзии и общении людей не через мессенджеры стартовал на «Чита.Ру»

Проект #Говори о поэзии и общении людей не через мессенджеры стартовал на «Чита.Ру»

Это проект для всех, кто хочет рассказать о своих чувствах, мыслях и показать, что даже в реалиях «взрослой» жизни есть место прекрасным творениям поэтов.

Руководитель одной из школ по развитию личности Юлия Голобокова, видеограф Андрей Фадеев и редакция «Чита.Ру» запустили совместный проект #Говори о важности рассказывать о чувствах, эмоциях и пожеланиях через стихи, сообщила 8 ноября автор проекта Юлия Голобокова.

«Всё чаще общение людей сводится к мессенджерам, даже не звонкам, а к переписке. А «Инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)»? Порой кажется, что уже и не нужно встречаться - всё и так уже известно о человеке. Взгляд глаза в глаза, интонация, тембр голоса, эмоции и чувства, которые мы передаём при «живом» общении - этого так сейчас не хватает. Чтение стихов, любимых, родных, для себя или для другого человека - это то, к чему призывают авторы проекта. Настоящие человеческие эмоции, образы, то, что мы ценим и то, в чём нет фальши», - сказала Голобокова.

Авторы проекта уверены, что наша речь, голос - важнейшие инструменты для самовыражения, успеха, развития, выстраивания отношений. А слова и фразы - источники силы и возможность не только получать, но и длиться энергией и чувствами.

#Говори - проект для всех, кто хочет рассказать о своих чувствах, мыслях и показать, что даже в реалиях «взрослой» жизни есть место прекрасным творениям поэтов», - подчеркнула Юлия Голобокова.

В первом видео проекта она прочитала стихотворение Роберта Рождественского «Живу, как хочу».

Если вы хотите присоединиться к проекту, то записывайте стихотворения на видео и выкладывайте его социальные сети с хештегами #говори и #читаговори.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления