Ни холодно, ни жарко! Торговые центры сейчас в глубокой .опе. Какое-то движение в них появилось к Новому году, а так - в полном одиночестве можно ходить по этажам многих из них, на пути встречаются только скучающие продавцы, встречая Вас осоловевшим от безделья взглядом.зачем нам все ЭТО?
Эту новость даже не надо читать между строк. И так всё понятно. Были бы посетители - был бы и кинотеатр и хоть десять этажей понастроили бы. Пшик! Кризис. Нету никого. По городу одни пустующие по будням торговые центры. Ещё к выходным какой-то народ появляется, а так - звенящая тишина.
да что за бестолковые затеи? в макси надо построить часовню на парковке, чтоб привлечь больше посетителей. в городе 320 тысяч, только 100 тысяч могут что-то покупать. вот ТЦ И РТЦ бьются за эти сто тыщ. ценники на юани меняйте, надписи на иероглифы, рекламу в маньке давайте и ждите наплыва летом! будьте гибче граждане ИП, и юани начните принимать и карты Юнионпэй
А давайте там откроем , автобусный парк ? На деньги Михалёва ?
Ни холодно, ни жарко! Торговые центры сейчас в глубокой .опе. Какое-то движение в них появилось к Новому году, а так - в полном одиночестве можно ходить по этажам многих из них, на пути встречаются только скучающие продавцы, встречая Вас осоловевшим от безделья взглядом.зачем нам все ЭТО?
А что землю уже точно отметелили? Ведь Михалев до сих пор финансирует Автобусный парк из городского бюджета
Для детей спортивную секцию лучше.
Скоро уже ходить не кому будет,все уедут
Эту новость даже не надо читать между строк. И так всё понятно. Были бы посетители - был бы и кинотеатр и хоть десять этажей понастроили бы. Пшик! Кризис. Нету никого. По городу одни пустующие по будням торговые центры. Ещё к выходным какой-то народ появляется, а так - звенящая тишина.
школа много денег не принесет, в отличие от кинотеатра
хоть весь город кинотеатрами застройте,ходил и буду ходить только в Удокан
В Чите вся жизнь - триллеры, черные комедии и криминальные драмы, на кой кинотетры?
печально, в городе 2 кинотеатра нормальных и те далеко :(
буду надеяться по бутина нормальный построят
Очередная "Зимняя вишня"?
да что за бестолковые затеи? в макси надо построить часовню на парковке, чтоб привлечь больше посетителей. в городе 320 тысяч, только 100 тысяч могут что-то покупать. вот ТЦ И РТЦ бьются за эти сто тыщ. ценники на юани меняйте, надписи на иероглифы, рекламу в маньке давайте и ждите наплыва летом! будьте гибче граждане ИП, и юани начните принимать и карты Юнионпэй