12-летний певец из Забайкалья отстаёт на сотню голосов от лидера всероссийского конкурса
19 января 2019, 19:50
Гость
20 января 2019, 14:48
От лидера Виталий отстал более, чем на 40 000 голосов.
Гость
20 января 2019, 11:05
Виталий лучший голос.Ура талантам Забайкалья !
Гость
20 января 2019, 08:38
Он выиграл.
Гость
20 января 2019, 03:12
Виталий впереди. Мы сделали это!)
Гость
20 января 2019, 03:10
3 дня подряд захожу на сайт проголосовать не возможно. Написано что сегодня уже голосовал
Гость
20 января 2019, 00:40
Пишет что вы проголосовали у многих. Хотя первый раз на сайте. Как быть?
Гость
19 января 2019, 23:23
Что там все равно ни так в этом голосовании, пытаюсь голосовать каждый день, но удается ни всегда, иногда пишет, что "вы уже проголосовали сегодня", хотя именно в этот день я не заходила .вот и сегодня так
Гость
20 января 2019, 03:04
Все там нормально, просто сидите вы за каким-то кривым натом, вопрос к провайдеру.
Гость
19 января 2019, 23:06
набрать в яндексе "мои крылья", зайти, найти Виталий колодезников
Гость
19 января 2019, 22:52
Где голосовать!
Гость
19 января 2019, 22:47
А почему никто не инициирует голосование ещё за одного Забайкальца - Каткова Евгения (музыкальные инструменты)? Не менее талантлив. Давайте поддержим обоих!
Гость
19 января 2019, 22:18
Голосование стартовало 5.12, завтра последний день. Оперативно! Надо было раньше новость опубликовать. Я каждый день голосую , но голосование какое то фальшивое.
Гость
19 января 2019, 22:11
Забайкальцы! Земляки! Давайте поддержим мальчугана! Пусть узнают что не все потеряно в нашем краю!
Гость
19 января 2019, 22:11
Практически нога в ногу идут! Разница всего в 20 голосов!
Гость
19 января 2019, 21:34
Уже обогнал по голосам!
Гость
19 января 2019, 21:22
Причем министерство культуры и кинофестиваль? Уж бедные нн знаю как еще проехаться. И сюда влезли.
Гость
19 января 2019, 21:15
да зачем за него голосовать? еще один уедет из Читы
Гость
19 января 2019, 21:01
Голосуем!Чита ру молодцы, напомнили!
Гость
19 января 2019, 20:44
Перегнали, но девчушка тоже хорошо поет!
Гость
19 января 2019, 20:32
На сайте проекта написано Колодезников Виталий, мы его знаем как Толочкин, в чем подвох?
Гость
19 января 2019, 20:47
Виталий Колодезников (творческий псевдоним – Толочкин) - написало Читинское обозрение
Гость
19 января 2019, 20:50
Колодезников настоящая фамилия. Толочкин-псевдоним. Наверное нтв-шники придумали, когда он на шоу их был
Гость
20 января 2019, 02:45
Гость
19 января 2019, 20:50
Колодезников настоящая фамилия. Толочкин-псевдоним. Наверное нтв-шники придумали, когда он на шоу их был
Толочкин фамилия его отчима
Гость
19 января 2019, 20:17
Зашла на сайт проголосовать, мне пишут, что я уже проголосовала сегодня. Ни разу не была на этом сайте. Накручивают голоса кому надо? Всё по - честному?!
Гость
19 января 2019, 20:44
Ваш голос учтен! Просто сразу пишут, что вы уже проголосовали сегодня.
Гость
19 января 2019, 20:47
То же самое, зашла проголосовать впервые , а мне пишут что я уже голосовала сегодня. В чем дело?!
Гость
19 января 2019, 20:56
Тоже зашла первый раз, написано, что я уже проголосовала..
Гость
19 января 2019, 20:06
Если министерство культуры проголосует как за ненужный кинофестиваль, то 1 место обеспечено.
Гость
19 января 2019, 20:05
догоняем, помогайте
Гость
19 января 2019, 20:00
Дорогие забайкальцы, поддержим Виталия!
Гость
19 января 2019, 19:54
Люди добрые, прошу вас, давайте голосовать, кто ещё не отдал свой голос, давайте не будем черствыми, всего одна минута, а у мальчика может вся судьба, всем мира и добра
Гость
19 января 2019, 20:26
Но,с другой стороны,помогая ему,мы лишаем какой то мечты девочку 9летнюю))) было бы правильнее посмотреть видео,и проголосовать за того,кто действительно молодец)
Гость
19 января 2019, 20:45
Гость
19 января 2019, 20:26
Но,с другой стороны,помогая ему,мы лишаем какой то мечты девочку 9летнюю))) было бы правильнее посмотреть видео,и проголосовать за того,кто действительно молодец)
Болеем за наших!
Гость
19 января 2019, 20:49
Гость
19 января 2019, 20:26
Но,с другой стороны,помогая ему,мы лишаем какой то мечты девочку 9летнюю))) было бы правильнее посмотреть видео,и проголосовать за того,кто действительно молодец)
поддержим Виталия!
было бы правильнее посмотреть видео,и проголосовать за того,кто действительно молодец)
было бы правильнее посмотреть видео,и проголосовать за того,кто действительно молодец)
было бы правильнее посмотреть видео,и проголосовать за того,кто действительно молодец)