20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальский призыв»: Всё ради культуры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
профанация
17 мар 2019 в 16:31

Очуметь! Кто эти люди? Какими конкретными делами прославились?

юбт
17 мар 2019 в 22:52

еренкова куда лезет?Кабинетная.

Что творится,
17 мар 2019 в 16:37

с ума сойти! Каждый второй - сбитый лётчик: Жарков, Нестеренко, Гуськова, секс-бомба и пр. А артисты Нимаев и Рябцева - они-то куда лезут?

прессн
18 мар 2019 в 00:07

Бочка. тоже участвовал? он то куда, ну так то ему само место завклубом.

Жуть
17 мар 2019 в 16:45

Осипов, остановись! С этими людьми, что на фото, поднять культуру невозможно, с ними можно только окончательно её угробить!

Вопросы, вопросы
17 мар 2019 в 22:32

А на 32 фото - это комиссия или претенденты на должности?

ПредседательКомисии
17 мар 2019 в 13:04

Что то мне подсказывает что из этих 40 большинство действующие чиновники.
На 12й фотографии например с умным лицом сидит госпожа Горбушина, рулит делами культурными в Петровск-Забайкальском. 
Ездила толи в Москву, толи в Петербург завлекать туристов в Петровск-Забайкальский (просто вдумайтесь в это))
Паркует свой авто чуть ли не на ступенях дворца культуры, подчиненые не очень то её жалуют. Зарплата техника который должен работать на дворец и 6 библиотек до поднятия мрот была 6 тысяч рублей например. 

фабрикант
20 мар 2019 в 09:59

нараспев:
В Минсельхозе КВН,
В Минкульт'е частушки,
Развлекаем, пляшем, пишем,
Все хотим в чинушки.
серьезно:
Может хватит развлекать? а подумать и решать!
Скоморохов сплавить и цель себе поставить.

Вопиющий глас к комиссии
17 мар 2019 в 22:30

Самая главная опасность - на фото г-жа Сивцова! Страшно, что этот слабый человек находится под влиянием тех, кто явился разрушителем Забайкальской краевой универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина. От того, что включено в название учреждения уже НИЧЕГО не осталось. 

Какбынетак
18 мар 2019 в 06:46

Я учавствовал но не прошел, очень жаль, хотелось бы поконкурировать с сильными финалистами

ОбывательНик
18 мар 2019 в 06:43

Какие достойные кадры! Настоящих специалистов видно из далека. Пробуйте, дерзайте, ищите себя в чем-то новом, станьте достойной культурной командой региона, несмотря на завистливые возгласы. Молодцы!