Культура Дом офицеров снял клип «За Победу!» к 9 Мая

Дом офицеров снял клип «За Победу!» к 9 Мая

Съёмки клипа проходили в апреле.

Творческая студия Дома офицеров Забайкальского края сняла клип на песню «За Победу» к 9 Мая, которую исполнила хоровая группа ансамбля учреждения, сообщил ИА «Чита.Ру» 9 мая представитель Дома офицеров.

«Съёмки видеоклипа проходили в апреле 2018 и апреле 2019 годов, при монтаже использовались фрагменты мероприятий празднования Дня Великой Победы 9 мая 2018 года, в которых участвовали сотрудники, артисты ансамбля и театра-студии Дома офицеров, а также юнармейцы военно-патриотического клуба «Патриоты Забайкалья», - говорится в сообщении.

Представитель Дома офицеров отметил, что одним из героев съёмок стал бывший юнармеец и командир клуба, затем сотрудник Дома офицеров Александр Батоцыренов.

«Он проходил в 2017-2018 годах срочную службу в рядах военнослужащих роты почётного караула Читинского гарнизона, а после вернулся работать в учреждение», - уточнил собеседник агентства.

Коллектив Дома офицеров Забайкальского края поздравил забайкальцев, ветеранов и тружеников тыла с Днём Великой Победы и пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления