Культура VIII Забайкальский кинофестиваль Забайкальский медиафорум не состоялся из-за загруженности краевой администрации — Шкулёв

Забайкальский медиафорум не состоялся из-за загруженности краевой администрации — Шкулёв

В 2018 году медиафорум совпал с кинофестивалем.

Забайкальский медиафорум в 2019 году не состоялся из-за загруженности краевой администрации, об этом 30 мая во время пресс-конференции международного кинофестиваля сообщил председатель организационного комитета, президент компании Hearst Shkulev Publishing Виктор Шкулёв.

«То, что медиафорум не состоялся, вопрос, скорее, не ко мне, а к вашей администрации. Предыдущий губернатор просила меня сделать крупную площадку, мы сделали. И она была действительно масштабной, это все заметили. В этом году мы обсуждали медиафорум, но я почувствовал, что администрация края перегружена из-за смены команды. Это не означает, что медиафорума никогда не будет, обращайтесь, я всегда рад помочь», - сказал Шкулёв.

Он отметил, что журналисты из Забайкалья уже обращались к нему с просьбами сделать медиаплощадку. Также добавил, что форум для СМИ ему даётся проще, чем кинофестиваль, потому что медиа - это его сфера.

В новости была исправлена ошибка - ранее было написано, что не состоялся фестиваль региональной прессы «Регион-Медиа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления