Культура Вокалисты до 23 сентября смогут заявиться на международный конкурс имени Кобзона в Чите

Вокалисты до 23 сентября смогут заявиться на международный конкурс имени Кобзона в Чите

Сам конкурс пройдёт с 16 по 18 октября, председателем жюри станет Евгений Кунгуров, российский оперный и эстрадный певец, заслуженный артист Чечни.

Организаторы первого международного конкурса вокалистов «Я люблю тебя, жизнь», посвящённого памяти народного артиста Иосифа Кобзона, до 23 сентября будут принимать заявки на участие в конкурсе, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 сентября в пресс-службе Забайкальской краевой филармонии имени Лундстрема, которая организует мероприятие.

«Организаторы приглашают вокалистов, способных проявить себя в исполнении как классического, так и эстрадного репертуаров. Для участия допускаются профессиональные певцы и певицы с 18 до 40 лет, имеющие специальное музыкальное образование, или студенты музыкальных вузов и колледжей», — говорится в сообщении.

Сам конкурс пройдёт с 16 по 18 октября, председателем жюри станет Евгений Кунгуров, российский оперный и эстрадный певец, заслуженный артист Чеченской Республики, заслуженный артист Республики Ингушетия, ведущий телепередачи «Романтика романса» на телеканале «Культура».

Подробные условия и список необходимых документов для участия опубликованы на сайте филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления