Культура Участница Little Big опровергла связь песни Uno с «Евровидением»

Участница Little Big опровергла связь песни Uno с «Евровидением»

О том, что именно с этой песней группа представит Россию на международном конкурсе, ранее сообщало РИА Новости.

Участница российской группы Little Big Софья Таюрская опровергла на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) причастность опубликованного 15-секундного отрывка песни Uno к номеру коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2020 году, сообщает 8 марта Лента.ру.

О том, что именно с этой песней группа представит Россию на международном конкурсе, ранее сообщало РИА Новости.

«Выйдя в прямой эфир в соцсети, артистка заявила, что это обман и отрывок не связан с композицией для конкурса. Ожидается, что новая песня Little Big для «Евровидения» будет опубликована в ближайшее время на официальном YouTube-канале коллектива», — пишет издание.

Little Big — российская рэйв-группа, образованная в 2013 году в Санкт-Петербурге. Группа, солистом которой является уроженец Забайкальского края Илья Прусикин, впервые заявила о себе 1 апреля 2013 года. Самым просматриваемым российским видеороликом 2018 года стал клип Skibidi, который вышел осенью. Его посмотрели около 150 миллионов раз.

Первый канал 2 марта заявил, что Little Big представит Россию на «Евровидении» в 2020 году в Роттердаме. Со слов Прусикина, конкурсная песня группы обязательно будет весёлой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления