CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Актёр драматического театра прочитал «Василия Тёркина» для конкурса чтецов к 9 Мая

Актёр драматического театра прочитал «Василия Тёркина» для конкурса чтецов к 9 Мая

Подать заявку для участия в конкурсе можно до 31 марта.

Актёр Забайкальского драматического театра Алексей Терёхин присоединился к посвящённому Дню Победы конкурс чтецов «Я говорю, держа на сердце руку…», прочитав отрывок из поэмы «Василий Тёркин» Александра Твардовского.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку, видеоролик и согласие на обработку персональных данных на электронный адрес: stihipobeda75@yandex.ru с пометкой «Конкурс чтецов». Приём заявок и видеозаписей продлится до 31 марта. На втором этапе с 1 по 10 апреля пройдёт отбор конкурсных работ, а на третьем – их очное представление. Фестиваль завершится финальным гала-концертом.

Подробности прописаны в положении конкурса. Вся информация о конкурсе, а также видеоролики будут публиковаться в группе «ВКонтакте».

Организаторами выступили энергетические компании региона - ПАО «ТГК-14», Забайкальский филиал компании «Россети Сибирь», АО «Читаэнергосбыт», филиал АО «СО ЕЭС» Забайкальское РДУ, министерство культуры Забайкальского края, министерство образования, науки и молодёжной политики, министерство социальной защиты населения, информационная поддержка — агентство «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления