перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Артисты забайкальской филармонии поедут с концертами (6+) по дворам Читы

12 августа 2020, 15:34
Гость
Гость
12 августа 2020, 22:29
Это у таких артистов видимо турне по улицам города. Раньше такого не было. Видимо лично хочется порадовать население. Странно как-то! Это не норматив концертной деятельности. 
Гость
12 августа 2020, 21:38
И с нова дурдом 
Гость
12 августа 2020, 18:55
Пришло и твое время, вокальная пенсионерка Теперь осталось только по дворам гнусавить.Ну а в Карнеги,  будут петь молодые, и с шикарными голосами.Бедный Игорек прыгал с тобой.ты его и сожрала,а с этой теткой ефрейторшой,вкалывать будешь,как миленькая.Хоть она тебя работать заставила.Ты бегала по кабинетам,и жрала всех.Все так же  подглядываешь в замочную скважину?а потом ходишь и об.шь.своих коллег.
Гость
12 августа 2020, 16:38
Зачем поедут? Петь. О боже 
Гость
12 августа 2020, 16:31
ceй бaнкeт? 
Гость
12 августа 2020, 16:07
Еренкова, прекрати унижать артистов, в поворотни уже загнала.
Гость
12 августа 2020, 16:39
еренкова мастер унижать,гнать ее не кому
Гость
12 августа 2020, 16:02
Артисты филармонии во дворах! Это ж надо так опуститься - дворовые артисты? Этот статус даже ниже бродячих. Дворовые. И это государственная филармония.
Гость
12 августа 2020, 16:45
Некоторым из этой компании, и во дворах стыдно показываться.а их подают.как артистов  филармонии..Еренковой это не дано понять,она раньше торговала билетами,вот и продолжала бы этим заниматься
Гость
12 августа 2020, 19:14
Это хорошее мероприятие .В Москве на  празднике на улице и в метро играют..
Гость
12 августа 2020, 16:00
Дай папиросочку, у тебя штаны в полосочку 
Гость
12 августа 2020, 15:57
Поедут и развезут ковид тем, кто еще не принял участие в этом спектакле
Гость
12 августа 2020, 15:54
Это все районы? Одни окраины
Vitok71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2020, 15:51
И почему это действие должно обязательно понравится всем жителям двора?.
Гость
12 августа 2020, 15:47
Почему не охаатили ЗабВО? 
Гость
12 августа 2020, 15:42
Боже, только не это!
Гость
12 августа 2020, 15:41
Молодцы! У брюнета слева на фото потрясающий голос
Гость
12 августа 2020, 21:42
К новому году в домофон петь будут
Гость
12 августа 2020, 22:33
Гость
12 августа 2020, 21:42
К новому году в домофон петь будут
Может я чего-то не понимаю. Но артисты филармонии, на мой тупой взгляд, должны выступать на большой сцене и быть олицетворением искусства забайкальской культуры. На то она и филармония. Опустились до дворов. Есть, конечно, в нашей филармонии приличные исполнители, хотя их и не так много, но и псевдоисполнителей хватает. Солисты будашкинцев, например, вообще отстой:  и Макс, и Саша - ни о чём. А для чего создавали камерный симфонический оркестр? Никогда он не поднимется. Переманите, наконец, лучшую солистку всех времён и народов Забайкальского края Валентину Брагину, может и будет толк. А так, как сегодня - так и будете болтаться, как оно в проруби. Парадокс - лучшие артисты - не в филармонии. Зачем тогда она нужна?
Гость