Культура Баяр Барадиев снимет фильм со звездой как один из трёх победителей всероссийского конкурса

Баяр Барадиев снимет фильм со звездой как один из трёх победителей всероссийского конкурса

Фильм «Рейс» стал победным для забайкальца.

Режиссёр из Забайкальского края Баяр Барадиев стал одним из трёх победителей всероссийского конкурса на лучший фильм, снятый за 60 часов, и летом 2021 года сможет снять фильм с одной из заявленных кинозвёзд, сообщил сам Баяр Барадиев в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте 6 января.

«31 июля 2020 года, в пятницу вечером, мы получили задание: Снять фильм на тему: «3 дня самоизоляции». В субботу 1 августа мы определились со сценарием и начали искать реквизит и готовиться. 2 августа в воскресенье начали снимать фильм. Закончили около 12 часов ночи и тут же, в самолёте, сели за монтаж. Ровно в 6.00 утра был дедлайн – срок, до которого, нужно было отправить готовый фильм», - написал Баяр.

Из 100 режиссёров только 60 успели снять свои фильмы за 60 часов. И из этих работ было отобрано 11 финалистов. О том, что фильм забайкальца прошёл в суперфинал, стало известно 31 октября.

«23 ноября я узнал, что стал одним из трёх победителей конкурса! И летом 2021 года смогу снять фильм с одной из заявленных кинозвёзд. Я уже знаю с кем, но пока не могу говорить», - рассказал Барадиев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления